Кофр для ноги• 01 февраля 2015
девочки как ездите в банк с пропусками или без
Ноу коммент• 01 февраля 2015
Работая, естественно, имела пропуск в ГБ, иначе на работу не попадешь или прогул.
Кофр для ноги
• 01 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
я имела ввиду из донецка на украину все банки то сь ...ли
Кофр для ноги
• 01 февраля 2015
а теперь за каждой фигней будь то кредит или депозит в банк а то что нет возможности выехать их не колишит
Кофр для ноги
• 01 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
?????????в банк нужен пропуск?
может есть знакомые которые из донецка и им нужно в банк какие причины писать в пропуске
Распутница• 01 февраля 2015
это не причина для того чтобы дали пропуск.читайте постановление о пропусках из зоны ато.
Кофр для ноги
• 01 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
епт а как же депозит забрать
Распутница• 01 февраля 2015
это вопрос открытый, ещё не знаю никого, кто получил бы в принципе пропуск... пока ждут, т.к. делается до 14 дней...
Сегодня на диете• 01 февраля 2015
сегодня рассказывали, что пропуск стоит 500грн, без заполнения бумажек ( на лапу на блокпосте)...
Кофр для ноги
• 01 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
очень интересно
ОйЙой• 02 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
31 числа за 1500грн выехали
когда этот геноцид закончится???