Баба на горошине• 01 февраля 2015

вам нравятся подгузники хеппи? или лучше памперс белые?

ПочтальЁнша• 01 февраля 2015
лучше без памперса)))

На иголках• 01 февраля 2015
Нравятся потому что дешевые.

Ну и довольно не плохие. Последняя цена 4 грн шт (5)
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
лучше без памперса)))
И без прокладок! а то пися не дишит
Мона Лиза• 01 февраля 2015
Нет. Категорически. А белые- это вы премиум кее имеете в виду? Так сравнили золото и дешевую бижутерию.
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2015
Ну вы сравнили;))) хаггис классик хорошая альтернатива хеппи
Перемелица• 01 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Это точно!не понимаю восхваления хеппи-как для меня-они ужасны и пользоваться ими невозможно.но в магазинах вижу берут.
marina.stk• 01 февраля 2015
попробуйте Dada очень качественные и хорошие!!!

Вика8• 01 февраля 2015
Учитывая цену, то хеппи и бюджетнее и нормальные по впитыванию))
автор Баба на горошине • 01 февраля 2015
Мне дада не понравились..
Анонимушка• 01 февраля 2015
Нравятся, впитуют хорошо. С ночи полный памперс не протекает. Пользовались ими с месяца и до 9 месяцев потом перешли на другие.
Железобетон• 01 февраля 2015
Смотря какой возраст ребенка, пока не ползал и не бегал хаггисы вроде было терпимо, когда подрос стали покупать только памперсы т.к. боковые застежки у памперсов мягкие и не натирают. Голосую за памперс!
Белочкой зови• 01 февраля 2015
Мне хеппи только 4 понравились. Раньше памперсы брали, на учитывая подорожание перешли на побюджетнее. Пробовала 5 - вообще не подошли.
lawyer_ann• 01 февраля 2015
днем ходим в Дада, а на ночь одеваю Памперс премиум кер
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Нравятся потому что дешевые.

хаггис класик- 3,80\шт.
хеппи лучше по качеству?
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
хаггис класик- 3,80\шт.
хеппи лучше по качеству?
5?
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
5?
да, в космо пару дней назад брала 220грн пачка 58шт
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
У нас нет. Космо
У нас есть АТБ Сильпо . Ну пара местных бутиков но дешевле всего в атб.

Слава Богу. Нам нужны только на ночь на один-два пописа

Хагиссы не понмню какие - вспоминаю с ужасом.
Понравились памперсы белые и зеленые. Оранжевые уже на уровне ниже или даже хуже хепппи
oksana_mm• 01 февраля 2015
Когда ребенок был совсем маленький брала памперс премиум, теперь одеваю только на ночь на всякий случай, то беру хеппи, когда ребеночек практически не мочит подгузник, то уже особой разницы в них нет. На хаггис была аллергия
urda• 01 февраля 2015
Беби лав лучше и дешевле !

Lydia• 01 февраля 2015
Ответ дляoksana_mm
А нам премиум не подошли )) хаггис классик вполне норм были, потом трусиками покупали.
Тоска в носках• 01 февраля 2015
ну не знаю.. раньше всегда памперсами премиальными пользовались, сейчас он золотые по цене, берем хэппи.. хорошие вполне, лучше хагисов ( нам вообще не подошли)