Баба на горошине• 01 февраля 2015
вам нравятся подгузники хеппи? или лучше памперс белые?
На иголках• 01 февраля 2015
Нравятся потому что дешевые.
Ну и довольно не плохие. Последняя цена 4 грн шт (5)
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
лучше без памперса)))
И без прокладок!
а то пися не дишит
Мона Лиза• 01 февраля 2015
Нет. Категорически. А белые- это вы премиум кее имеете в виду? Так сравнили золото и дешевую бижутерию.
Перемелица• 01 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Это точно!не понимаю восхваления хеппи-как для меня-они ужасны и пользоваться ими невозможно.но в магазинах вижу берут.
Анонимушка• 01 февраля 2015
Нравятся, впитуют хорошо. С ночи полный памперс не протекает. Пользовались ими с месяца и до 9 месяцев потом перешли на другие.
Железобетон• 01 февраля 2015
Смотря какой возраст ребенка, пока не ползал и не бегал хаггисы вроде было терпимо, когда подрос стали покупать только памперсы т.к. боковые застежки у памперсов мягкие и не натирают. Голосую за памперс!
Белочкой зови• 01 февраля 2015
Мне хеппи только 4 понравились. Раньше памперсы брали, на учитывая подорожание перешли на побюджетнее. Пробовала 5 - вообще не подошли.
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Нравятся потому что дешевые.
хаггис класик- 3,80\шт.
хеппи лучше по качеству?
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
5?
да, в космо пару дней назад брала 220грн пачка 58шт
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
У нас нет. Космо
У нас есть АТБ Сильпо . Ну пара местных бутиков но дешевле всего в атб.
Слава Богу. Нам нужны только на ночь на один-два пописа
Хагиссы не понмню какие - вспоминаю с ужасом.
Понравились памперсы белые и зеленые. Оранжевые уже на уровне ниже или даже хуже хепппи
Ответ дляoksana_mm
Когда ребенок был совсем маленький брала памперс премиум, теперь одеваю только на ночь на всякий случай, то беру хеппи, когда ребеночек практически не мочит подгузник, то уже особой разницы в них нет. На хаггис была аллергия
А нам премиум не подошли )) хаггис классик вполне норм были, потом трусиками покупали.
Тоска в носках• 01 февраля 2015
ну не знаю.. раньше всегда памперсами премиальными пользовались, сейчас он золотые по цене, берем хэппи.. хорошие вполне, лучше хагисов ( нам вообще не подошли)