Без комплексов• 01 февраля 2015
Кто печет торты на заказ. Где берете упаковку?
Девочки, которые тортики пекут...где вы берете упаковку, на что свои торты ставите?
Я иногда пеку торты на Дни рождения с мастики, обычно дочьке или кому-то из домашних. А тут хочу кроме основного подарка еще торт сделать на День рождение друзьям. У меня и подноса подходящего нет. Возможно есть каие-то одноразовые упаковки??? Где взять можно???
И кто печет бисквитные торты? Я обычно смазывала масленным кремом, сгущенка плюс масло...и добавляла бананы, киви. А если взять просто вареную сгущенку??? Так сойдет?:)
Без комплексов
• 01 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо...да там есть подходящие упаковочки, но не хочется заказывать одну:) мне то больше не нужно:) а может вкурсе в каких магазинах могут продаватся? а если в кондитерских спросить?:)
Калёва Замалёва• 01 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я на рынке покупала там где продаются пакеты, одноразовые тарелки и все такое.
АгатаХристя• 01 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Без комплексов
• 01 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо большое:) Завтра побегу искать:) Ато хоть приблезительно не знала куда бежать:)
Калёва Замалёва• 01 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов