Булькаю• 01 февраля 2015

Сейчас температура 35,1.

Девочки, кто сталкивался с таким. Сейчас температура 35,1. Сказать, что слабость - это ничего не сказать. С понедельника подхватила какой-то вирус, ВТ-ПТ темпа прыгала от 38,5 до 39,8. При 39,8 было совсем "сказочно". Но сегодня вот так, 35,1 (никогда так не было). До врача дозвонюсь только завтра.
Может у кого-то было, что-то подскажете. Буду благодарна.
П.С. На ГВ. Когда кормлю грудью, практически обморок(((
Тенюшка• 01 февраля 2015
Сладкий-сладкий крепкий чай и спать, можно с глюкозой. Организм ослаб после болезни.

ulito4ka• 01 февраля 2015
+1 глюкозу
Сегодня я не я• 01 февраля 2015
Сладкий теплый чай. Витамины. Сухая теплая одежда
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2015
У меня ,у мамы и у дочки 3 года.Такое сейчас после вирусняка
автор Булькаю • 01 февраля 2015
Спасибо. Только вылезла из постели. Я почему-то жутко потею, просто как при приеме жаропонижающих, все сняла с себя,т.к. все можно выжимать. Боюсь, если опять под одеяло, то снова буду мокрой и темпа может еще снизиться... По ощущениям мне жарко.
автор Булькаю • 01 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
А глюкозу Вы имеете ввиду ту, что в аптеке?
Ксюша лайт• 01 февраля 2015
Глюкозу обязательно и еще настойку елеутерокока 15-20 капель. Или столовую ложку хорошего конька- расширить сосуды. смотрите нигде не упадите. у меня такое было после гриппа. Лицо немело и руки и давление упало 80на40. была зеленого цвета.

автор Булькаю • 01 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас тоже все заболели. Я, муж, дети 6 лет и 2 месяца малой. Но такая беда только у меня. И хорошо, конечно, что только у меня.
автор Булькаю • 01 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Спасибо, попробую)
Малыша на руки не беру, боюсь с ним упасть. сама уже пару раз чуть не упала, вовремя присела)
Сусановна• 01 февраля 2015
В одной емкости смешайте ампулу глюкозы, аскорбинка , стимол .
Фиона Шрековна• 01 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Спасибо, попробую)
а конечности (ноги руки) у вас холодные. Если нет хорошего коньяка. столовую ложку красного вина теплого. Потом сладкий чай и побольше. Часто при низкой температуре тела у человека отмечается вялость, слабость, повышенная сонливость, замедление реакций (в том числе и мыслительных), иногда повышенная раздражительность.

Если после простуды состояние гипотермии (пониженной температуры) сохраняется, то следует обратиться к врачу.
Что делать при пониженной температуре во время простуды

Как уже было сказано выше, низкая температура тела при простуде часто свидетельствует об ослабленном иммунитете. Поэтому в первую очередь нужно оградить себя от негативных воздействий, усугубляющих состояние иммунодефицита. Дайте отдохнуть организму, оградите себя от стресса и хорошо выспитесь.

При пониженной температуре необходимы согревающие процедуры: горячее питье, горяча ванна, грелка. Можно сочетать все эти процедуры. При этом носите теплую одежду, которая не сдавливает никакие части тела, чтобы избежать нарушения кровообращения.

Для укрепления иммунитета полезными будут адаптогены: настойка лимонника, эхинацеи, элеутерококка, женьшеня и других. Рекомендуется прием таких адаптогенов в течение 1-2 месяцев.
Тенюшка• 01 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Да, ту которая в аптеке.
Тенюшка• 01 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Конечно жарко по ощущениям, температура тела то низкая, вот вам и жарко.
автор Булькаю • 01 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо, отправлю тогда мужа в аптеку за глюкозой.
Мне не просто жарко. Вот прошло 20 минут, как переоделась, я снова вся мокрая. Может так организм выводит токсины?
Сусановна• 01 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Вы не брезгуйте моим коктейлем , мне доктор после гриппа назначил . Темпер . 35, встать не могла.