Розавенная• 01 февраля 2015
И опять в спортлайф, кто со мной. Борщаговка
Купила абонементы себе и ребенку 10 лет, но ходить скучновато одной в тренажерку когда малый плавает. Кто составит компанию?
Розавенная
• 01 февраля 2015
Бассейн открывают через неделю другую, есть взрослый, детский и лягушатник для вас))) мы до 4 лет в лягушатнике плавали, воду обещают для малышей32-36
Розавенная
• 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ходите на групповые занятия, там не скучно и время быстро летит
Цитата:
ходите на групповые занятия, там не скучно и время быстро летит[/cit
Групповых занятий в тренажерном зале нет
bezpe4na_mavpa• 02 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Автор, а подскажите, где именно на Борщаговке? Это новый открылся?
Розавенная
• 02 февраля 2015
Симиренко 1, новый относительно, вот только сейчас мокрую зону запускают