sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Марковочка1992• 01 февраля 2015

манеж

Возможно уже спрашивали.Вопрос стоит остро.Ребёнок диктатор)))Нам 7мес.Селим и встаем сами.У кроватки у нашей низкие борты и дно не опускается,на полу места мало.Муж кричит,что вещь не нужная,а я мечтаю поесть без сына на руках...Роскажите пригодился вам манеж или нет?!
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Binate• 01 февраля 2015
1
у нас наоборот: я считала, что вещь не нужная, муж сказал купим. Купим так купим, я не против)


noavatar
Пандора• 01 февраля 2015
2
нужная и не только в вашем случае. нужная вообще. купите кровать-манеж. пригодится в переездах, на дачу, в село.
noavatar
Olesya_0105• 01 февраля 2015
3
нужная вещь, покупайте. ребенка можно оставить на 5-10 минут и не переживать что он куда-нить влезет. у нас куча игрушек в манеже, сразу кричит, а потом увлекается.
noavatar
FISHK• 01 февраля 2015
4
Мой ни в какую не хотел в манеже сидеть, прибегала к помощи ходунков, чтобы в туалет сходить или поесть элементарно)
noavatar
Tatiteti• 01 февраля 2015
5
Нам знадобився! Ми брали з широкими вічками, щоб дитина не відчувала себе в коробці! Бувало плакав, але це дитина тут плаче, тут перестав!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff