Курочка• 01 февраля 2015
секс с негром
у вас был секс с негром. Представьте себе красивое смуглое как шоколад тело. Его накаченные руки слабеют и нежно касаются вашей изнемогающей плоти.правда красивоя картина
всегда хотелось попробовать , но как то не было того достойного ((((
Результат:
вже голосів:
117 (70.91%)
не хочу, противно
38 (23.03%)
хочу
6 (3.64%)
было дело, все ок
4 (2.42%)
было, не понравилось
Научительница• 01 февраля 2015
мне противно было бы, ассоциация сразу что они вонючие и потные))))) а вот моя подруга хочет))))
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Бестолковые они, фу наши как то лучше
а наши не бывают бестолковыми?))
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2015
кто отвечает противно, а с вами не противно? может негр вас сам не захочет, ’красуни’

Баба-царьлебедь• 01 февраля 2015
а варианта - не было, не хочу, но без противно низзя было сделать? )))
с красивым фигуристым афроамериканцем (мулатом) возможно и переспала бы, а вот с африканцами - однозначно нет, мне они вонючие и некрасивые
Курочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Бестолковые они, фу наши как то лучше
почему бестолковые? есть вполне нормальные солидные мужчины- шоколадки.
ТрубоДурочка• 01 февраля 2015
И не- не хочу, и не- хочу. У меня нет расовых фантазий. был бы человек хороший.
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Боже..это ухоженные мужчины и пахнут отлично, хотя разные есть, собственно как и у нас на Украине мужчины!! мне очень нравится актёр Уил Смитт))
Курочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
я не про тех кто на рынке торгует
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
а наши не бывают бестолковыми?))
а главное вонючими, иногда как рядом кто-то пройдет закачаешься
Пургену мне• 01 февраля 2015
к мимо проходящим негритосам нейтрально отношусь. Но секс с такой обезьяной даже представлять не хочу - противно
Бутербродница• 01 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
вы только роман окончили читать?
Неее, только ресницы закончил красить. Это ОН!!
ТрубоДурочка• 01 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вонючий пот
А у европейцев пот розами пахнет? Да и помыть можно, перед употреблением.
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
фу..как так можно? Вы расистка? чувствуется от вас веет этот ветер!!
Курочка
• 01 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
нет. не он.
я другая
Божий одуванчик• 01 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Бестолковые они, фу наши как то лучше
а наши-то , звезды трехминутных эпизодов
Пургену мне• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
да, я расистка. Точно также тошнит от мысли про секс с японо-китайцами и прочими чукчами. Только европеоидная раса лично для меня сексуально привлекательна. Прикиньте, у всех разные вкусы и предпочтения =) Не знали?
Колхозница• 01 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Надежда наш компас• 01 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
С перепою• 01 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
вкусы это конечно понятно!! но расизм здесь причём????
Пургену мне• 01 февраля 2015
Ответ дляС перепою
потому что у нас принято как раз то, что я написала, считать расизмом
.
Я против названных выше у меня в постели и в моей семье
.
Но абсолютно по-барабану их жизнь на отдаленных от меня территориях
.
Вопрос ведь был про секс, с чего такое удивление? Да, в плане секса негры меня, мягко говоря, не привлекают
. Я против названных выше у меня в постели и в моей семье
. Но абсолютно по-барабану их жизнь на отдаленных от меня территориях
. Вопрос ведь был про секс, с чего такое удивление? Да, в плане секса негры меня, мягко говоря, не привлекают
Курочка
• 01 февраля 2015
Девочки не ссорьтесь, пока в нашей стране каждый имеет право спать с кем хочет