Майская киска• 01 февраля 2015
Голос Дiти
Девочки, а вы смотрите Голос Дiти? Сражу скажу что не смотрю, живу не в Украине,
выскочил ролик на фейсбуке, разревелась(( Это если всю программу так смотреть,
то и салфеток никаких не хватит
Не куру• 01 февраля 2015
не смотрю. начинала смотреть прошлый сезон, но это же просто издевательство над детьми (имею ввиду когда детей не выбирают). моих нервов на это не хватает
Майская киска
• 01 февраля 2015
Вот и я подумала что так можно всю передачу прореветь, Кароль плачет, малышка нос повесила и я реву))
Гигиенишвили• 01 февраля 2015
Я кулаки искусала, так за Ромчика переживала. Такой мальчик хороший.
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
смотрели первый сезон, так как одноклассник моего сына дошел до полуфинала
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Кароль плакала - её песню исполняли...(жизнь продолжается)
Барабасиха• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Он прошел?мы с ним вконтакте переписываемся иногда.Такой чудесный мальчик)
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
прошел
Гигиенишвили• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Да, и повернулись трое, но в конце)) Видимо заслушались))
Пыхтелка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
моя дочь прошла отбор)))) вместе дочерью Яценюка
поздравляю...а когда будет Ваш эфир, хочу дочку Яценюка послушать.
Барабасиха• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ураааааааа!!!!Блин,я забыла совсем про Голос.А кто его выбрал?К кому он пойдет? Завтра будет повтор интересно?
Вот Она Я• 01 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
и я за него переживала, наревелась...
Гигиенишвили• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Выбрали все, пошёл к Кароль
Пыхтелка• 01 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне не понравилось как девочка спела..зачем такую чувственную песню, трагически пережитую давать маленькому ребёнку...?
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
в след. воскресенье
Не за Будка• 01 февраля 2015
И я наревелась, аж голова разболелась. Катя плакала, туш потекла, когда девушка веснушчатая была из Краматорска. Мне очень хотелось, чтобы прошла, порадовалось бы дете((. Да всех жалко))
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
ну она же думала ,что её, благодаря этой песне, Кароль узнает и выберет...
Я тут с краю постою• 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
след воскресенье)))
Пыхтелка• 01 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но такую тактику взрослые выбирают...заранее проигрышную..
Курочка• 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
и я считаю песню не обдуманно выбрали((((
Майская киска
• 01 февраля 2015
ой Ромчика помню я тогда еще на Украине жила, раскажите о нем)) вырос? поет наверное еще лучше?
Кнопкотык• 01 февраля 2015
В каждой второй теме-РЕВУ. А чего ревете? Согласна, бывают моменты, которые вызывают слезы. Но этот всеобщий пессимизм, когда по любому поводу ’ревут’, удивляет.
Анонимушка• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Повтор в субботу должен быть.
Пупуговка• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Повернулись все судьи. Выбрал Тину.
Барабасиха• 01 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Повтор в субботу должен быть.
Я уже в инете нашла его выступление