Мотористка• 01 февраля 2015
Что такое винтажная парф.?
Девочки, стыдно, но спрошу, что такое винтаж????
Уже не выпускается или просроч., или я не правильно понимаю?
Уже не выпускается или просроч., или я не правильно понимаю?автор
Мотористка
• 01 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
В широком сенсе - предметы прошлого в современной интерпритации.
а можете привести пример?
Ketrinzeta• 02 февраля 2015
Ответ дляМотористка
а можете привести пример?
Слушайте, долго рассказывать. Откройте Википедию и простите.
Мотористка
• 02 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
НуПогоди!• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Просто очень люблю парф., а значения таких терминов не знаю
Видимо, не сильно… уж извините. Обычно стоит интересоваться тем, что увлекает.
А такие термины как «индольность», «химозность», «фланкер», - Вам говорят о чем-то?