ничевока• 02 февраля 2015

А вам муж сказал СПАСИБО?!!

Добрый вечер, вот меня всегда интересовал вопрос должен ли муж который очень хотел ребенка(в браке не по залету)говорить жене спасибо за ребенка?Ведь это тяжелый труд выносить,родить,кормить и т.д.Да и не только принести цветочки в роддом, а сделать ценный подарок в виде кольца и т.п.Я понимаю, что женщина рожает для себя, но все же.Просто у знакомых такое спрашивать неудобно, поделитесь пож. как было у вас?
МЧСница• 02 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
да, сказал. И шубу подарил. И до сих пор благодарит.
Только женщина рожает ребенка не ’для себя’, для себя - это хомячка можно завести в баночке. Вообще нормальная женщина рожает ’потому что’, а не ’для того, чтобы’
)))скажу своему так...

Оксаночка 5• 02 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
я бы наверно готова была променять браслет на такую заботу...
если хочет погулять с друзьями( бывает редко из за нехватки времени, часто берет с собой дочь(3.5 года)..
МЧСница• 02 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Е-ма-е...Автор! Какой такой еще труд!?
Это удовольствие)))
А кто такое считает работой, тому дорога в суррогатное материнство
я считаю это труд и токс и все остальное..теперь у меня полный рот кариеса а он сидит новехонький...
Смешнюча• 02 февраля 2015
Не сказал и ничего не подарил
СовНарКом• 02 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
когда родила сказал, а сейчас ребенку 5 лет не слышу такого
А мне сказал : Почему так быстро ?
Железный коготь• 02 февраля 2015
Через минуту, ну или секунду после родов, когда малыша положили на живот он обнял и со слезами счастья прошептал спасибо. И еще часто говорит’Спасибо Богу за жену’
Артура Пирожкова• 02 февраля 2015
Мой был на родах оба раза и за каждого по ювелирке
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
я не замужем, ребенку сейчас 6 лет. не буду описывать долгую историю, но скажу что мне это говорила и говорит бабушка моего сына, мама его отца. она в другом городе живет. они с дедушкой нам очень помогают. мы туда с ребенком ездим отдыхать два раза в год... у меня очень тяжелая была беременность и тяжелые затяжные роды(почти трое суток). звонила она мне за это время много раз, но когда ребенка только вынули из меня, обтерли, одели и положили на меня(я пыталась дать грудь) вот в этот момент позвонила именно она. телефон был у меня под подушкой,но подала медсестра какая то...у меня очень много народу было в родзале... она плакала - она железная женщина и она плакала!- и сказала как они меня любят и спасибо мне за все и за внука. я это никогда в жизни не забуду. я ей благодарна...нет, это нельзя описать как... моя мать , узнав что я рожаю вторые сутки на тот момент, ушла на работу. ведь все рожают как нибудь, как она сказала..ничего, достали нас и мня и сына с того света..как нибудь...вот так то же бывает.. тут не подарки и само просто спасибо важно, а как оно звучит
Анчо Ус• 02 февраля 2015
У меня ничего не было, был на родах, поревел, на выписку принёс какой то букет с бабушкиных роз и все. А хотелось колечка за мои мучения, дочери 2.6 и до сих пор не подарил. Жмот.

Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2015
Конкретно ’спасибо’ не помню, чтоб говорил, но эмоции не лице, переживания за меня и восторг от ребенка сказали все за него, так что я не в претензии. Подарки и цветы получила и от мужа и от свекра ( он тоже очень внуков ждал). Но это чепуха все, не в подарках дело,.
Фрикаделька• 02 февраля 2015
За сына подарил колечко с брилиантиками, доченьку родила себе в подарок.и каждый год (уже 4) говорит спасибо мне за мою настойчивость . он у нас самый лучший папа в мире и муж любящий.
Вчера у нас с доченькой был День Рождения и папа делал нам праздник и сына учит.
БезникаЯ• 02 февраля 2015
Конечно говорил! и говорит часто) И я ему говорю, ведь это мне подарок какой! И рожали мы вместе, сама бы не знаю как справилась А вот подарки к событию он не дарит принципиально. Он любит дарить без повода, не отказывает ни в чем) Обожаю его!!!
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
С прошедшим Вас девочки Днём рождения !!! Счастья Вашей семье !!
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
Не помню на счет слов, но подарил новый телефон на рождение дочи. А я постоянно его благодарю за наше чудо))
Согласна на счет удовольствия, это такой кайф, даже после всех мучений, чувствуешь огромное счастье от того, что произвела на свет маленького человечка)))
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Да,бывают и такие мамы,печально,надеюсь сейчас у вас все хорошо.
Майор Медуза• 02 февраля 2015
Спасибо говорил оба раза,видел какая я синяя ходила после родов и очень жалел/.
Фрикаделька• 02 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Непогодка• 02 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Плюсуюсь, аналогично.
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ага ,было подарил серьги за дочь и ушел к любовнице
Аналогично, только за сына

Сливочная пенка• 02 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
А мне сказал : Почему так быстро ?
А что правда быстро? И сколько он думал это должно длиться?
Непогодка• 02 февраля 2015
А мне никто не сказал,хоть яиз нормальной семьи,просто одна рожала(без мужа),ещё беременной ушла от него. Господи,ну как я была счастлива ПОСЛЕ родов-это не передать. Роды были долгие,тяжёлые. И никто не сказал мне спасибо за внука,хоть родители-сами врачи. Но им пофиг,наверное. Обидно до слёз.
Морковку дай• 02 февраля 2015
Я считаю 100% должен сделать все так, как Вы написали! Но мой так не сделал, хотя ребенка мне сделал специально, продуманно и не посоветовавшись!
v.koshechka• 02 февраля 2015
мне подарил сережки
Солнечный день• 02 февраля 2015
сказал, подарков не делал )) но я очень хотела машину
Паспортный стол• 02 февраля 2015
мне муж за 6,5 лет ничего из украшений ни разу не дарил....а в роддом принес цветы, а сегодня и сына забрал у меня...вот так
Майор Медуза• 02 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Е-ма-е...Автор! Какой такой еще труд!?
Это удовольствие)))
Странные понятия у вас об удовольствии....9 мес жуткого токсикоза,проблемы с почками,желчным,желудком,2 раза гайморит,без конца и края больницы и сохранение,таблетки и капельницы,угроза прерывания,потом преждевременных родов,жуткие отеки и опять больницы-я б такое удовольствием не назвала!
Мюллерная• 02 февраля 2015
А меня вот такая самодеятельность ожидала после роддома (муж на родах был, а потом домой поехал)
Майор Медуза• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Это как сына забрал?
Мюллерная• 02 февраля 2015
это мы только с роддома приехали, не смогла не сфоткать на память
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я не меркантильная, но просто ожидала большего, даже в плане эмоций. Я даже спросила у мужа ты хоть рад?