ничевока• 02 февраля 2015

А вам муж сказал СПАСИБО?!!

Добрый вечер, вот меня всегда интересовал вопрос должен ли муж который очень хотел ребенка(в браке не по залету)говорить жене спасибо за ребенка?Ведь это тяжелый труд выносить,родить,кормить и т.д.Да и не только принести цветочки в роддом, а сделать ценный подарок в виде кольца и т.п.Я понимаю, что женщина рожает для себя, но все же.Просто у знакомых такое спрашивать неудобно, поделитесь пож. как было у вас?
Кривая спроса• 02 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Родила сына в 35, мужу 47, Был на родах, никогда не забуду как я тужилась, а у нго пот градом от переживаний котился по лбу. Подарил машину новую с салона, сама выбирала какую хочу, естественно исходя из мат. возможностей наших. Катаемся теперь с малым пока папа зарабатывает заграницей. Малой (полтора сейчас) с года пешим ходом в гараж бежит, попробуй только свернуть куда-то - такой вой поднимает.
Молодец, Ваш папа!

Кривая спроса• 02 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
А я родила не в браке, мы даже не жили вместе. В роддом приехал с букетом роз, спасибо сказал. Но как с роддома меня отвез к родителям на следующий день в восемь утра примчался и сказал что ты как хочешь, а я перезжаю к вам. Потом и шубу купил, хоть и в шутку но сказал что это за дочь. А теперь он храпит в одной комнате, дочь сопит в другой, а я читаю советчицу и мучаюсь, счастлива я или нет.
долой_лама• 02 февраля 2015
Мне подарил серьги.
Спасибо только свекровь сказала.
bazyuk83• 02 февраля 2015
мій чоловік ніяких подарунків не робив, навіть дякую не сказав
АЛЕ
був зі мною в пологовому ’від і до’ і справляється з дитиною так само добре як я
доня його і любить більше за мене))))
тут не в словах справа
unso1985• 02 февраля 2015
))) столько интересного и у каждой своя история. Я тоже очень счастлива... Вот две мои крохотули сопят сейчас возле меня. Муж на первых родах был, на выписку цветы подарил и спасибо говорил говорил говорил....
На вторые не успел приехать ( был в Борисполе ремонтом занимался) а я рожала у родителей в Тернополе.) и схватки начались. Но тоже спасибо говорил) и цветы после всех больниц когда нас до дому выписали подарил, но подарков нет так как сейчас свое жилье до ума доводим и средства в другое русло идут. Но думаю все еще будет))) я оптимистка))))и хочу машину очень)))
Главное что мы вместе и живы-здоровы
В рот не ложи• 02 февраля 2015
Девочки, счастливые!!!! а мой бухал все три дня, и на выписку пришел с будуна - я обиделась и с ним не разговаривала!!!
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2015
Сказал, и сейчас(ребенку 7 лет) говорит.
А вот цветы в роддом забыл , и подарка вроде никакого именно за рождение ребенка не делал. Хотя может и дарил что-то уже не помню. Про цветы точно помню, т.к. стебу его этим до сих пор, а он смущается
Мурзилка• 02 февраля 2015
ну, я не помню, чтоб говорил ’спасибо’. Наверное, не догадался =)
Но подарил колечко с брилиантиком на рождение дочки. Правда, это я предложила сделать такой подарок =) Мужчины, как по мне, часто такие недогадливые.
А вообще, он очень хороший папа. Поэтому мне абсолютно не важно, говорил ли он спасибо или нет. Даже есл и говорил, не обратила на это внимание =))
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2015
Спасибо не говорил, переживал за дверью пока рожала и с первой ночи дежурил около ребенка.

ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2015
Цветы не дарил))) не мог он отлучится чтобы купить этот никому не нужный веник. На год дочки подарил квартиру.
ЯсноВидящая• 02 февраля 2015
а мой муж заплакал... это был такой кайф, не сравнить ни с каким ’спасибо’... , при выписке с роддома, подарил гарнитур с белого золота, это была моя мечта и я подозревала, что мне подарят, когда рожу лялю
Секретница• 02 февраля 2015
мой слова не сказал. на следующий день подарил цепь золотую 25гр.
а я все попрекаю его в шутку этой картинкой:
)))))
Укуси меня• 02 февраля 2015
Ничего не дарил. А надо было?
Первая леди колхоза• 02 февраля 2015
Ответ дляСекретница
)))))
А мой как раз машину и подарил за сына
Секретница• 02 февраля 2015
и, кстати, держать хомяка в банке - это издевательство! а беременность и роды - безумно тяжкий труд! а кто считает иначе - либо трепачки, либо им все на шару досталось!
Укуси меня• 02 февраля 2015
И спасибо не очень помню...помню он такой внсь гордый гордый был когда сынок родился. ’Я теперь отец! ’.
к.Буланова• 02 февраля 2015
Я не понимаю подарков за то, что родила ребенка. У нас общий бюджет, я могла купить практически все, что мне захочется, но лучшим подарком для меня было его присутствие на родах, помощь, забота.
Укуси меня• 02 февраля 2015
Ответ дляСекретница
кому как. Мне понравилось рожать. Беременность тоже была легкой. Поначалу токсикозило, но не сильно.
Укуси меня• 02 февраля 2015
Помню, мой папка , когда забирал меня из роддома сказал что то типа ’ Сашка, у тебя такой вид, как будто ты и не мучилась.’))). вот такие у мужчин представление о родах...

ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
А муж где был. Вас что папа один забирал?
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2015
Ответ дляСекретница
как кому, я мучилась с 8 вечера до 14-30, сильные схватки уже в час ночи были. А подруга в часов 12 поехала на троллейбусе в роддом, около 14 часов уже позвонила что родила, я честно думала что прикалывается. А она думает что я ее пугала специально когда рассказывала как это больно
Уси-пуськи• 02 февраля 2015
О, автор, мои мысли и слова! Мой отец ,лет этак 40 назад в мое рождение, маме и мне купил часы золотые по паре... Мой муж, по сей день(доче почти 3) нас не одарил. Но на годик купил сережки, мой выбор и настояние.
Галябалована• 02 февраля 2015
Говорит спасибо очень часто, за третью дочь постоянно(она маленькая совсем, смотрит на нее умиляется и говорит спасибо), подарил серьги когда решили завести третьего ребенка. На рождение только цветы, но вниманием не была обделена ни разу. Я с ним согласна что на рождение ребенка делать дорогие подарки совсем не обязательно, хорошо когда все в порядке, а если потребуются срочно какие-то медицинские манипуляции, здоровье детей прежде всего.
Nikocha• 02 февраля 2015
у меня муж оба раза присутствовал на родах. И когда родилась старшая, ему дали ее на руки - я первый и единственный раз увидела у него слезы - это лучше всякого спасибо.
Я супер-пупер• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
мне муж за 6,5 лет ничего из украшений ни разу не дарил....а в роддом принес цветы, а сегодня и сына забрал у меня...вот так
как забрал?
Ромашкинная• 02 февраля 2015
мой муж очень благодарен мне за то, что выносила и родила ребенка.
Подарил кольцо с рубинами.
Если что, живем скромно достаточно, но он понемножку откладывал деньги
monic-best• 02 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Не сказал и ничего не подарил
И у меня тоже, ничего не сказал и ничего не подарил, был со мной на родах, и ещё умудрился сказать что моя мама не научила меня терпеть боль.....вот так, а за ребёнком не смотрит вообще, , хоть и хотели сыночка. Но ерунда это все, главное что у меня есть моё счастье-сыночек
0935544239• 02 февраля 2015
Сыну уже 3,5, до сих пор говорит!
Автопортрет нурофена• 02 февраля 2015
На первых и на вторых родах был от и до. И за дочку и за сына сказал спасибо. При выписке были цветы. Первый раз розы, второй огромный букет моих любимых хризантем (рожала в октябре). Я не люблю золото так что и не думала что нужно что-то дарить из ювелирки. Для меня это деньги на ветер. И в первый и второй раз помогал и помогает. Но вот как родила сына мне в кайф все делать самой. Хотя радуюсь что могу отдохнуть пока он с детьми гуляет.
Подарки и цветы на день рождения детей не получаю, это день рождения детей а не мой.
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Аналогично, только за сына
Плюсуюсь. Только мне и цветов не подарил, видимо уже было кому