ничевока• 02 февраля 2015

А вам муж сказал СПАСИБО?!!

Добрый вечер, вот меня всегда интересовал вопрос должен ли муж который очень хотел ребенка(в браке не по залету)говорить жене спасибо за ребенка?Ведь это тяжелый труд выносить,родить,кормить и т.д.Да и не только принести цветочки в роддом, а сделать ценный подарок в виде кольца и т.п.Я понимаю, что женщина рожает для себя, но все же.Просто у знакомых такое спрашивать неудобно, поделитесь пож. как было у вас?
Скомуниздила• 02 февраля 2015
Первого сына родила, когда мужу было 21 год - ни цветов, ни подарков, с роддома родители забирали. А второго сына я ему родила, когда ему было 36 лет, через 2 часа после родов был в роддоме с огромным букетом, в течении года подарил кольцо с серьгами и сейчас, глядя на второго сынишу, часто ьлагодарит за него и жалеет, что многое потерял и не осозновал со старшим.

Дона Ко Ко• 02 февраля 2015
Ответ дляElena0111
Спасибо сказал, подарок обещал кольцо, если сын. Сыну 3.5, жду подарок.
Долго ждать будете. Берете деньги в ювелирный магазин. Там колечко себе подберете.
Я так своему и сказала, когда дочку родила - там в ювелирке золотая цепочка мне сильно приглянулась, надо мне ее купить в качестве подарка ценного за девочку.
СовНарКом• 02 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
А что правда быстро? И сколько он думал это должно длиться?
Ага ! Первые схватки начались в 17:50 , а родила в 20:05
Без двадцати восемь еще по телефону разговаривали , а тут звоню , что родила
Мне так обидно стало : сказала надо было самому подольше рожать .
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это как сына забрал?
долгая история, сына не воспитывает, постоянные жалобы на сына из садика секций, он сказал, что это только моя заслуга, я его таким воспитала, я сказала, воспитай лучше-он и забрал....
Чавонадо• 02 февраля 2015
Да, мне муж подарил BMW, правда не из салона))) но тоже ниче, до сих пор с рождения сына катаемся на ней!
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2015
Тю...девульки....Мы 7 лет вместе и за все это время он ни сказал ни разу,что любит меня.Понимаю,что ’не словом,а ділом’,но хотелось мне это услышать.Роды были ужаснейшие,намучали меня,а потом решили прокесарить.муж все время со мной был,хотя говорил,что на роды не пойдет.Еще в операционной сказал спасибо за сына...Не отходил от нас вообще пока мы были в роддоме,два последних дня я уже просто настояла,чтоб он пошел с друзьями встретился...На выписку купил мои люьимые цветы,хотя был не сезон и сказал слова:’Я так тебя люблю.Тебя и нашего сынулю.Спасибо за все тебе’.Не было ни кольца,ни браслета,ни цепочки,ни машины,но для меня это был самый дорогой подарок..стояла и рыдала.и сейчас пишу и слезы наворачиваюися.
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
тоже хочу,а вы хоть намекали?А то я скромная
Тут надолго• 02 февраля 2015
А я родила не в браке, мы даже не жили вместе. В роддом приехал с букетом роз, спасибо сказал. Но как с роддома меня отвез к родителям на следующий день в восемь утра примчался и сказал что ты как хочешь, а я перезжаю к вам. Потом и шубу купил, хоть и в шутку но сказал что это за дочь. А теперь он храпит в одной комнате, дочь сопит в другой, а я читаю советчицу и мучаюсь, счастлива я или нет.
СовНарКом• 02 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Странные понятия у вас об удовольствии....9 мес жуткого токсикоза,проблемы с почками,желчным,желудком,2 раза гайморит,без конца и края больницы и сохранение,таблетки и капельницы,угроза прерывания,потом преждевременных родов,жуткие отеки и опять больницы-я б такое удовольствием не назвала!
Плюсуюсь ! Только не гайморит у меня был , а проблемы с сердцем .
Удовольствие еще то . Муж сказал одного ребенка хватит , больше так издеваться надо мной нельзя .

Чавонадо• 02 февраля 2015
Ответ дляничевока
Ничего не говорила, еще в 2008 году получила права, но сразу сказала ему, что водить не буду... Но вот теперь думаю,как я вообще жила без машины!?
Сказал, что теперь нужно по поликлиникам, магазинам, и т.д, а он не может часто нас возить, потому сделал вот такой подарок
с_переулочк­а• 02 февраля 2015
Мне муж за рождение дочери подарил машину. Часто слышу, что кольца дарят.
Марафетчица• 02 февраля 2015
Мой на родах присутствовал и в первый и во второй раз, в первый раз кольцо и серьги с топазами подарил, и на каждый день рождения доченьки розы мне дарит. Вторая этим летом родилась, финансовая ситуация хуже стала, поэтому без подарков, но я не в обиде.
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну да ,а потом садик,школа,кружки да и самой не по маршруткам же тягаться.
Карамбулкул• 02 февраля 2015
А это что принципиально? Главное, что б он Вам во всем помогал с ребеночком, мог подменить Вас, что б выспались, купал с вами,, гулял - это гораздо важнее подарка после родов. А то может спасибо сказать, а потом фиг допросишься помощи...
Dudkatanya• 02 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
У всех по разному)! Мои беременности,а особенно вторая-просто сказка!!! Таких и 10 можно))!
По теме: да,сразу после рождения обоих деток муж говорил : СПАСИБО,РОДНАЯ! А подарки-даже как-то не задумывались об этом,цацки я не ношу/не люблю,а на маштабные подарки средств нет-но мы и без этого нереально счастливы в семейной жизни! Мой муж-мое золото!
Чавонадо• 02 февраля 2015
Ответ дляничевока
Я бы и на маршрутке тягалась, но уже привыкла к машине, в маршрутке не особо хочется раком-боком ехать!)))
А в машине меня развлекает мамино счастье)))
Морковку дай• 02 февраля 2015
Ответ дляничевока
Я не меркантильная, но просто ожидала большего, даже в плане эмоций. Я даже спросила у мужа ты хоть рад?
Читаю Вас и кажется, что это пишу я))) Я еще несколько месяцев задавала ему ьакой же вопрос) он у меня вообще не эмоциональный и сложно понять, что думает. Но до замужества даже столько говорил, что хочет ребенка, но видимо не осознавал, что это все серьезней чем купить игрушку или кота)
Морковку дай• 02 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему Вы сразу сказали, что водить не будете? Просто у меня уже 3 года права и последних года полтора я вообще пару раза руль садилась. Когда училась, очень нравилось, а когда появилась своя машина, стал появляться какой-то страх (аварий никогда у меня не было, вожу хорошо), но не могу себя пересилить и пойти взять машину((( хотя понимаю, что это решило бы много вопросов...
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Красотуличка, да можно не ждать мужа когда он освободится,с малым ездить по делам(даже в магазин) веселей!

Бесконечность-не предел• 02 февраля 2015
Нет, но после секса всегда говорит спасибо)))
svetla6ka• 02 февраля 2015
сказал, и продолжает говорить! Подарки на рождение крохи не дарил - не люблю я это дело
автор ничевока • 02 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Это типа всем спасибо,все свободны?
Чавонадо• 02 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я училась водить на шестёрке)) не хотела машину на механике! А вот на автомате то что нужно!
Хотя конечно с габаритами автомобиля сначала были проблемы) но в скоре привыкла, метлой теперь из машины не выгонишь!
Чавонадо• 02 февраля 2015
Ответ дляничевока
Спасибо))) да, теперь и на дачу с малявкой ездим сами, на гульки компаниями... У мужа очень редко получается с нами быть!
Юпитерная• 02 февраля 2015
Родила сына в 35, мужу 47, Был на родах, никогда не забуду как я тужилась, а у нго пот градом от переживаний котился по лбу. Подарил машину новую с салона, сама выбирала какую хочу, естественно исходя из мат. возможностей наших. Катаемся теперь с малым пока папа зарабатывает заграницей. Малой (полтора сейчас) с года пешим ходом в гараж бежит, попробуй только свернуть куда-то - такой вой поднимает.
Морковку дай• 02 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну да, у нас тоже механика (авео), буду значит тоже ждать когда муж купит автомат)))
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2015
Не помню говорил ли спасибо(наверное да), но на выписку пришел при полном параде - в деловом костюме и белой рубашке! С огромным букетом цветов. Подарил золотые сережки За сына. Сыну три, в день рождения(сына) меня не поздраляет, цветы не дарит( Родители мне дарят цветы - я мама именинника.
40каградусная• 02 февраля 2015
не в подарках и в слове ’спасибо’ счастье
у меня счастье от того, как наш папа детей любит, меня. как он о нас заботится каждый Божий день и тут уже, наверное, я должна постоянно говорить спасибо, ведь его забота о нас круглосуточная
Деловитая• 02 февраля 2015
после рождения дочки подарил кольцо с бриллиантом и золотой браслет авторской работы,а после рождения сына шубу. всегда говорит спасибо , что мы есть у него. кгда был со мной на первых родах, сказал, что ’да вы бабы, страшные люди, если такое выдерживаете’)))
Кривая спроса• 02 февраля 2015
Мой мне не сказал спасибо.
Моя мама ему сказала, что мол давай что-то жене твоей подарим. А он говорит, ну давайте с Вами пополам скинемся...
Странный он у меня. Не жадный, а такое выдал...идиот.
Спасибо не говорил, но очень помогал. Носил ночью, кормил из бутылочки ночью, со мной менялся через каждые 2 часа.