ничевока• 02 февраля 2015
А вам муж сказал СПАСИБО?!!
Добрый вечер, вот меня всегда интересовал вопрос должен ли муж который очень хотел ребенка(в браке не по залету)говорить жене спасибо за ребенка?Ведь это тяжелый труд выносить,родить,кормить и т.д.Да и не только принести цветочки в роддом, а сделать ценный подарок в виде кольца и т.п.Я понимаю, что женщина рожает для себя, но все же.Просто у знакомых такое спрашивать неудобно, поделитесь пож. как было у вас?
Нафаня Маня• 02 февраля 2015
Мой не говорил слов благодарности и подарков не делал , даже цветы на выписку позвинил и спросил - пркупать ли...! Но это ж не главное. О ребенке мечтал, и очень любит - ’все ’ сынок для него! Меня тоже любит. И я его. Ну не научили его мама с папой - для них вообще многие общепринятые понятия чужды .... - ну и не видел он этого в их жизни... И не подсказал никто)
А Вот мой папа очень маму и благодарил за меня, и подарки и цветы и ...

Мстящий за Зайца• 02 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
только он браслет подарил а до года почти не помогал..в самое тяжелое время, а жил можно сказать в соседней комнате..отдыхал после работы..
Мой за дочь ничего не подарил, были тяжелые 90-е, лишних денег не было. У меня на столе была клиническая смерть, то он плакал как ребенок. Зато уже 18 лет прекрасный муж и отец, никогда ничего мне не пожалел, все время: купи себе что-то! Теперь дарит подарки на все дни рождения дочери.
Капитанша• 02 февраля 2015
а мы до сих пор вместе говорим почти каждый день какие мы счастливые что у нас дочка и сыночек)))и не верим своему счастью!!!
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Цветы в роддоме. Подарка не было, средств было мало. Ребенка любит безумно и помогает-это главное! Самый главный подарок-это наш сын!
Тень льва• 02 февраля 2015
Подарил золотой комплект с топазами, подвеску на шею периодически надеваю, а вот серьги огромные, вечерние, за 6 лет только 1 раз их выгуляла, иногда дома в них дефилирую)
Пищалка• 02 февраля 2015
А мой ничего не говорил.....Рожали вместе, когда сыночек появился на свет, перерезали пуповину, он меня крепко поцеловал в лоб.....и все...
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2015
Говорил. подарил телефон очень дорогой и серьги с топазами (мне ваще было не до того - было тяжелое кесарево: ничего не заживало... и ребенок беспокойный + проблемы с грудью и грудным вскармливанием) и оказалася очень хорошим отцом (добрым, понимающим, помогающим мне и балующим детей).
Однозначно• 02 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Мой был на родах оба раза и за каждого по ювелирке
Диверсификация• 02 февраля 2015
Мне муж сказал спасибо, когда я ему две полоски показала, упал передо мной и уткнулся мне в колени носом, а когда поднял голову, я видела красные глаза и счастье) И эти 9 месяцев он превратил в сказку: забота усиленная, подарки,сюрпризы и разные приятности. Подарил красивенный кулон после родов: овал большой, а на нем выпуклая пчела сидит (типа я пчелка трудяжка). Это за вторым сыночком.
С дочкой все так же, но мы жиле беднее и с подарками, как то напряжно было. Но меня это не ущемляло, главное я видела, что он детей хочет не меньше моего, а то и больше.
После того, как присутствовал на родах (полностью все время находился рядом и даже на подхвате у врачей был), еще с большей нежностью стал ко мне относится.
Мини-бикини• 02 февраля 2015
Мы с мужем на родах были вместе и когда родилась доча он первый взял ее на руки и плакал от счастья)
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Так сложились обстоятельства, что мой муж вынужден был уехать на заработки в другую страну. Так вот он сне каждый день говорит ’ ты выиграла Джек-Пот, что находишься с детьми каждый день’.
Кидстаффовка• 02 февраля 2015
должен! за девочку дарить золото женского рода - цепочку, сережки например
за мальчика - мужского - браслет, кулон, крестик...
мой хотел девочку и купил цепочку золотую, родился мальчик
ничевока
• 02 февраля 2015
Спасибо всем за ответы, я удовлетворила свое женское любопытство, читая вас я радовалась у кого мужья считают что беременность и роды это большой труд, и огорчалась когда мужья воспринимают все как так и надо.Я поняла что у меня есть единомышленники по некоторым из ответов.Смотрю есть барышни которых аж понесло, типо это я ему спасибо и подарки должна дарить, мне вас очень жаль, видимо не чувствовали себя королевой в жизни.
Julia 1993• 02 февраля 2015
Родила вечером, а с утра приехал и подарил золотые серьги ну, а на выписку цветы уже)
Просто болталка• 02 февраля 2015
Авто новое подарил, еще когда была на 3 месяце - за дочку. Я не хотела такое дорогое (для меня дорогое), но он сам заработал и купил, а сам ездил на старом мерсе 2000 года.
Hungry Annie• 02 февраля 2015
не сказал.. в третий раз я обиделась, сказала, что четвертого раза не будет
ну да ладно, вот я сижу сейчас отдыхаю, а он с малыми играется, это лучшее ’спасибо’
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2015
Зашел в родзал после родов и в височек поцеловал, так нежно-нежно и сказал ’спасибо’, только потом малявку схватил. Когда вспоминаю эту его интонацию, аж мурашки бегут от счастья. Потом через год в час рождения нашего мальчишки разбудил и колечко с брилликом подарил. Колечко то уже давно у меня украли. Обидно, но как-то все равно в голове запечатлелось больше то его ’спасибо’, чем подарок. Почти 8 лет назад было.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2015
нет, а когда я рассказала, что подруга у аеня спрашивала, ЧТО мне муж дарил ЗА ребенка, он ответил б это НАШ ребенок, ты не мне его персонально родила.! а я еодумала- я тааак хотела ребенка, дите и есть подарокъ НАМ ОБОИМ.
Я такая боевая• 02 февраля 2015
Спасибо говорил 4раза, хотя рожала 3раза. Почему 4 раза??????????7 Потому, что я настояла на рождении 2 сынульки( старшему было 2 года когда я забеременела вторым. Муж не хотел второго так быстро(нам тогда было 19 и 23), уговаривал меня ,что надо немножко подождать. Я на отрез отказала). Поэтому за второго сыночка благодарил два раза. Подарки за сыновей\внуков дарила мне мама и папа, муж только цветы. За доченьку уже сам-цветы,машинка и наборчик (серёжки, кулончик с цепочкой, колечко и браслет-сапфирами и бриллиантами) тогда нам уже было 34 и 38.
Гл. Амурная• 02 февраля 2015
не помню, сказал спасибо или нет, но сказал, что еще больше любить стал и бриллианты подарил...
Король дивана• 02 февраля 2015
За Дочку норковую шубку, за Сына машину.
Есть уже и дочка и сын, но ни шубы ни машины не наблюдаю)
Телочка• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
долгая история, сына не воспитывает, постоянные жалобы на сына из садика секций, он сказал, что это только моя заслуга, я его таким воспитала, я сказала, воспитай лучше-он и забрал....
это не он забрал, это вы отдали
какая дуна, бедный ребенок
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляТелочка
это не он забрал, это вы отдали
какая дуна, бедный ребенок
а я не против, пусть воспитает его, как считает нужным, а обзывать меня, не зная всей ситуации, не стоит, вы - хамка!!!!
Телочка• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
как можно отдать своего ребенка???? у вас нет сердца
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляТелочка
вы-странная?он его отец