Девочки, подскажите как подготовиться к перелету, что делать чтоб не закладывало ушки. И как ваши детки в таком возрасте переносили перелет?
Спасибо
Пенек Возмездия• 04 июля 2012
Я летала с сыном, когда ему было 2,8. Купили только таблетки от тошноты и все. Перелет перенес легко. Ему было очень интересно. Это я больше нервничала.
Татьянка123• 04 июля 2012
Ответ дляanita190685
Спасибо
нужно закапать перед вылетом в нос сосудосуживающие капли,чтобы не закладывало уши
Моя летает с годика- без приспособлений, чаще всего спала, пока маленькая была, подросла- тучки фотографирует)) На всякий случай, в сумочке лежат обычные леденцы всегда (которые можно ребенку, мы заказываем с IHERB), возьмите книжечку интересную с собой... Если Вы будете воспринимать полет как должное, то и ребенок ничего необычного не почувствует. Удачи!!!