Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2015
Купила сковородки,а они воняют при приготовлении пищи
Ещё такого у меня не было.Что это может быть?Я помыла,прокалила,но вонь гари какой-то просто невыносима.Пробовала жарить,все горит по краям,а посередине сырое.Просто кошмар.Мне их выбросить или можно ещё что-то предпринять?
Отчебучкина• 02 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
но и не вся хорошая посуда должна быть тяжеленной, а вы именно об это писали
я писала о сковороде.
Называйте меня Повелитель
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вообщем, автор, воняющие сковороды это однозначно плохо. Я бы продавцу указала на это, и готовить бы не стала
Да я и не готовлю.Попробовала только 2 блина испечь на маленькой,а вчера оладьи на большой.Ничего не получилось,убрала их подальше и вернулась к своим старым,проверенным
kenguruwe4ka 2903• 02 февраля 2015
Я раз купила сковородки и когда начала жарить пищу так масло подсолнечное зеленело,выбросила их.
marysya123• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
я в Сильпо покупала Тефаль по акции 60грн/шт 26см диаметр, уже второй год пользуюсь. Дно немного выпуклым стало, но не воняет, не пригорает
О! у меня такая-же, и тоже дно выпучилось, а так - отличная!