02 февраля 2015

Конец семье?

Муж-домосед.Я у него-первая.
Вообщем,вместе уже 12 лет
Я по характеру очень активная,а муж-пассивный.Если скандал и он не прав,то будет иолчать,пока я первая не подойду.до 4-х месяцев могут длиться молчанки,пока я не помирюсь!
Спим в отдельных спальнях,секс-редко.
Никогда не поцелует,доброго слова не скажет,не спросит ничего...
Поднялся по каръерной лестнице,стал утаивать доходы.Живёт в своё удовольствие,мне никогда не помогает,вместе никуда не ходим.
И ещё!!!В приоритете у него-родители.Всегда по первому зову летит и выполняет всё,что скажут.
Стоит ли жить вместе?
Может,кто был в подобной ситуации?Как у Вас сложилось?
показать весь текст
Очень добрый аноним 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Семья,как не крути!
У вас извращенные понятия о семье. В вышеописанном случае ее нет.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Отбирать ребенка? Простите вы в Украине живете? В нашей стране нереально трудно это сделать, только если вы не алкоголичка или пъяница...
У меня знакомая недавно (около года) разошлась с мужем. Так свекровь божилась и клялась, что отберёт внука (свекровь занимает руководящее место в социальных службах!). А получила шиш! Мама ребенка ещё и денежное возмещение за квартиру отсудила по суду на ребенка у папаши). Так что всё зависит от вашей жизненной позиции и принятого решения.
Я официально не работаю. и мне отдадут?Я всегда с ребёнком,а муж-редко.Он будет бороться со мной за ребёнка,чтобы родителям угодить своим!В случае развода,я даже не хочу отдавать ребёнка с ночёвкой,так как они все очень много негатива на меня будут лить и этим самым разршать здоровую психику ребёнка(
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если хочешь изменить мир, начни с себя... помните?
Помню..Но,разве это правильно?Переступать через себя,плевать на свои принципы,чтобы была гармония между нами?
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Я считаю, что далеко не конец, кризис. а то, что где-то не помог и обижал, так не стоит обижаться, он - мужчина и выполняет другие функции. Не берите на себя слишком много и перекладывайте на него часть обязанностей, только хитро, по-женски:-)
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я считаю, что далеко не конец, кризис. а то, что где-то не помог и обижал, так не стоит обижаться, он - мужчина и выполняет другие функции. Не берите на себя слишком много и перекладывайте на него часть обязанностей, только хитро, по-женски:-)
не получается,много раз пыталась.Я больная или здоровая,но всегда выполняю обязанности.Он ни разу мне помощь не предложил.Особенно,когда болею(
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Помню..Но,разве это правильно?Переступать через себя,плевать на свои принципы,чтобы была гармония между нами?
А разве не наплевать счастливой женщине на какие-то там принципы? Если будет гармония в душе, то она и в семье будет и наоборот... это не испытание, это работа, которую нужно сделать ради себя и собственного счастья
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А разве не наплевать счастливой женщине на какие-то там принципы? Если будет гармония в душе, то она и в семье будет и наоборот... это не испытание, это работа, которую нужно сделать ради себя и собственного счастья
А мужчина ничего не должен женщине?Меня не устраивает такая позиция.Тоесть,мужчина ничего не должен,чтобы семью сохранить,а женщина должна?У меня нет той гармонии,о которой Вы говорите!Человека я не интересую.Он не испытывает ко мне любви и симпатии.
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
не получается,много раз пыталась.Я больная или здоровая,но всегда выполняю обязанности.Он ни разу мне помощь не предложил.Особенно,когда болею(
Та Вы что ждете еще помощи? Ну Вы даете, не любите себя, просите, давайте задание, но чтобы попросить, нужно перед этим подсластить... и идите к мужу в постель! Даже если спите отдельно, секс должен быть, не захочет, заставьте. хотя, думаю, не откажется
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та Вы что ждете еще помощи? Ну Вы даете, не любите себя, просите, давайте задание, но чтобы попросить, нужно перед этим подсластить... и идите к мужу в постель! Даже если спите отдельно, секс должен быть, не захочет, заставьте. хотя, думаю, не откажется
Тут ещё одно ’НО’.Он,конечно,не откажется,но если других секс к чему-то стимулирует,то он удовлетворит свои потребности и всё!
Я много раз просила о помощи-0.Делает вид,что не замечает!
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
А мужчина ничего не должен женщине?Меня не устраивает такая позиция.Тоесть,мужчина ничего не должен,чтобы семью сохранить,а женщина должна?У меня нет той гармонии,о которой Вы говорите!Человека я не интересую.Он не испытывает ко мне любви и симпатии.
Вы знаете, по большому счету, никто никому ничего не должен..... но, как я думаю... есть у меня ребенок и если он будет несчастным, я просто жить спокойно не смогу... а чтобы он был счастливым, его родители тоже должны бытьть счастливыми. Муж зарабатывает, кормит нас... моя задача - обеспечивать тыл и душевный комфорт ребенку и мужу. Полюбите себя, не пашите, а лучше ванну примите и к мужу под одеяло, и не ждите милости от природы. Любовь - это тоже работа, особенно в 12-летнем браке.
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Тут ещё одно ’НО’.Он,конечно,не откажется,но если других секс к чему-то стимулирует,то он удовлетворит свои потребности и всё!
Я много раз просила о помощи-0.Делает вид,что не замечает!
а что просили?
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
А мужчина ничего не должен женщине?Меня не устраивает такая позиция.Тоесть,мужчина ничего не должен,чтобы семью сохранить,а женщина должна?У меня нет той гармонии,о которой Вы говорите!Человека я не интересую.Он не испытывает ко мне любви и симпатии.
Ну стал бы он на Вас жениться, если бы не испытывал любви и симпатии? Не прибедняйтесь:-)
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что просили?
Примеров много могу приводить:
1.сделать чай,когда лежала сто раз с температурой
2.отвезти ребёнка в школу
3.сделать вместе ген.уборку
Игнор
руки_Крюги 02 февраля 2015
А почему в таком браке вы сидите дома? Муж флегма, иначе б дома не сиидел при такой подорванной жене, а ездил бы в ’командировки’. Он смирился с вами как с обслугой его и ребёнка. Лучше не будет. Загубленные жизни какие-то....
Фокус-Покус 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
не получается,много раз пыталась.Я больная или здоровая,но всегда выполняю обязанности.Он ни разу мне помощь не предложил.Особенно,когда болею(
ав тор.. на 37 посте достали вы с нытьем... ай муж плохой потомй..ай потомй.. вы в своих постах тычетесь к каждому собеседнику..мол ну скажите муж плохой..а я несчастная и хорошая.. черта с два..вы обнаглевшая ленивая....муж ей видите ли не помогает.. а работать сама пробовала.. пойди в наше время поработай и приниси... а проблем сейчас у всех.. и правильно муж иет к маме ..во первых это подтверждает его нормальность..( а ваш минус -вы плохая женщина ..нет ему с вами ни тепла ни ласки.. и не чувствует он себя нужным)..а во вторых плохая вы женщина..не додаете... то что должна давать женщина.. и самое плохое что я поняла муж даже перестал искать в вас что то.. а от вас только и слышно..не помог.. не убрал..не помыл тарелку.. фу вам автор как ж..нет не женщине...а как бабе..бедный муж
Жидкость для снятия глаз 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
не получается,много раз пыталась.Я больная или здоровая,но всегда выполняю обязанности.Он ни разу мне помощь не предложил.Особенно,когда болею(
у нас с мужем был подобный период, я тоже была жертвой - все сама, он не помагает и тд. Только чем больше я об этом говорила, тем хуже становилось. А потом я решила ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начать с себя. И, о чудо! Все изменилось в лучшую сторону очень быстро и само собой. Подумайте об этом