Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Капитошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А что там? Меня нет в вк. Не могу посмотреть
ссылка открывается, если даже Вас нет вк. Попробуйте

Ширли-Мырли• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
если бы он не говорил много лишнего, возможно бл бы и жив, в дтп всегда кто-то виноват, а в нашей ситуации это логично
Вот именно за это и любили его - что был честным, открытым, простым....

как же жалко......
Я вся ваша• 02 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
не открывается, т.к. на работе соц. сети заблокированы
Алёнушка78• 02 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Зачем писать чего не знаете
Он возвращался с концерта посвященному 25-ию группы, ему нужно было куда-то лететь.
Капитошечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
В общем, он сказал что рубит окно в начале февраля и смерть всем козлам и пи...сам которые сидят в верховной раде.
гражданинГрубиян• 02 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
кстати, у него в клипе ’Руина’ такой же молоковоз проезжает
https://

на 1.08 мин.....
не видела этого клипа.спасибо!
Ane4ka777• 02 февраля 2015
Ушел талантливый и достойный Человек, очень жаль просто нет слов. Царствие небесное и вечный покой

автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Скрябин был простой как угол дома ... :))))

https://

Вареная• 02 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Ваш муж пьяным никогда не был? Вы тоже не чудили?
Или бревна у себя не заметили?
Беззубовна• 02 февраля 2015
а мне кажется его заказали( он яро был против действий Параши.
Трактор Вика• 02 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
и я реву.... И так сплошной негатив, гибнут люди, а тут еще.... прям последняя точка. поставила клип слушаю и реву....
Погиб человечище! Море юмора, жизнелюбия, таланта! Для меня тоже новость о Кузьме стала пределом. Уже просто невозможно!
sapistchuk• 02 февраля 2015
Ответ дляluchik_
мне повезло,он выступал на корпоративе и я с ним даже танцевала медленный танец .Так жаль...хороший человек
вам повезло, ви могли торкнутися легенди.....
Я вся ваша• 02 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
значит, его опередили
Стриптизерка• 02 февраля 2015
’Бог всемогущ, но не сентиментален’ недавно услышала такое высказывание
значит человек выполнил свою земную задачу и Бог его забрал, светлая память хорошему человеку
__PEARL__• 02 февраля 2015
Я с Вами! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!
sapistchuk• 02 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
називає речі своїми іменами, і зрадників у Вр грозився не по-дєтски п’здити....
luchik_• 02 февраля 2015
Нашла несколько фото с корпоратива ,как он выкладывался Просто не верю...что его больше нет
Форс мажор• 02 февраля 2015
Девочки, прочитала что в 18-00 на Майдане будет панихида и можно будет поставить свечи, цветы.
Где не пишут. Буду проездом, но очень хочу это сделать...
Если найдете информацию, скиньте.
luchik_• 02 февраля 2015
Ответ дляsapistchuk
это точно,еще и песню с ним пела во время танца

habba• 02 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Если найдете информацию, скиньте.
Думаю, если придёте, всё будет понятно
Майдан не такой огромный, чтобы не найти
Форс мажор• 02 февраля 2015
Ответ дляhabba
Думаю, если придёте, всё будет понятно
Та я с ребенком буду, не хочу там долго быть...для меня это уже не прогулочная площадь, а кладбище ((
Телочка• 02 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Нефиг клавиши жать , если мозгов нет!
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
сто пудов Кузьма не такой, просто наверно не выспался ...
да и место на дороге было аварийно-опасное
Пушап Ми• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 02 февраля 2015
Светлая ему память, замечательный человек был.
Хранительница чешки• 02 февраля 2015
я всё утро прорыдала, как дура.. хорошо мужа дома не было, а то он бы мне поплакал...
Sweet Kids• 02 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Помню, летели с ним однажды в Симферополь, в 2008 году. В обычном эконом классе. Так было приятно, что человек без портов. А теперь его нет, осталась только память...
а я в 2010 наоборот из Симферополя в Киев летела, он в бизнес классе был, а я через 6-7 рядов сзади, думала пойти взять автограф, но побоялась, решила не беспокоить, потом друг сказал, что с самолета до аэропорта ехал с нами в общем автобусе он. Тогда уже точно пожалела, а сейчас так вобще миллион раз жалею, что не взяла... Хотя потом он к нам в Ужгород приезжал, в клубе выступал и сфоткался и автограф дал, я так счастлива была тогда, а сегодня я весь день в слезах, и не хочу верить в прочитанное
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
пророческие слова
Это комментарии под фото Юли. Вы из Кривого Рога?
Как жаль, такое горе( не хочу верить в это! В Кривом Рога на 95 сбор почтить память. Кузьма останется навсегда в наших сердцах.
habba• 02 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
((так и есть
тем более повод совсем грустный у вас будет
Самохвалова• 02 февраля 2015
Несколько лет назад он выступал у нас на корпоративе. Я до этого не была его фанатской, но он был великолепен. Это было потрясающе! А я дурадаже не сфоткалась. Оч жаль его. Светлая память!!!