Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Запыхалась• 02 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
у меня когда настроение падало ниже плинтуса, я всегда включала Порш ПанаМера :)))
и реально так становилось прикольно, весело, смеялись и танцевали с малой...
когда дом строили столько выпусков ДАЧИ пересмотрели, всегда удивлялись как все ГЕНИАЛЬНО и ПРОСТО!!!

КУЗЬМА, спасибо тебе... ты был реально классный, я взрослая тетка плачу...
+100

Покорительная• 02 февраля 2015
Ответ дляВареная
Кобзон при чём?
При *утине
Файна цьоця• 02 февраля 2015
да, жалко, конечно, человека. но плакать... не знаю. не выходит. оказывается, я не такая уж и сентиментальная
Шкала Радости• 02 февраля 2015
http://tabloid.pravda.com.ua/focus/54cf71505c10d/ плачу от комментов звезд
КрытыхРынков• 02 февраля 2015
Ответ для4есотка
Ну это урок для гругих, чтоб не говрила так же открыто, как это делал Кузьма.
Светлая память
глупости. Повторяю - толку в этом плане от его смерти немного. Я, например, даже не слышала, что он там про власть вещал. А сейчас специально пойду и послушаю. Так что даже обратный эффект имеется, я бы сказала.
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляКрасотка 27
https://yandex.ua/video/search?p=4&filmId=Z4eFv0ho...
спасибо. классное позитивное видео. таким его все и запомнят
Nataly_st• 02 февраля 2015

danti3• 02 февраля 2015
Ответ дляМотористка
+100, тільки про це подумала.. і ще пара - друга продажних депутатів...
sarfin• 02 февраля 2015
5 раз подряд прочитала с утра на цензоре эту новость, пока дошло...очень жаль. Достойный человек. Земля пухом....
Ivanna1977• 02 февраля 2015
земля пухом...
КрытыхРынков• 02 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
КлараЦеткин• 02 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
а почему не порошенко,не яйценюх,не турчинов,почему?
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Andriy Lavrik4 часа назад
Ця пісня вимальовує сьогодення. Ми будемо пам´ятати Андрія завжди, бо він не боявся сказати правду.

https://

Мария Михайлова• 02 февраля 2015
Вот, нашла в другой темке:
Alex Mochanov
3 хв. ·

ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он селюк и ездит на газоне, а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено. Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие.
Быть добру. Не смотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю. + +
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Його вже нема... Як сумно і важко... Відпочивай з Богом наш Кузьма.
sarfin• 02 февраля 2015
Появились новые подробности страшной аварии, в которую попал «Скрябин» (Андрей Кузьменко). Как оказалось, певец был в машине на момент трагедии не один. Он ехал с молодой женщиной 32 лет, предположительно его любимой девушкой.

АПассажирка чудом выжила. В настоящий момент времени пострадавшая находится в больнице. Других подробностей о состоянии девушки неизвестно

Напомним, сегодня утром в Днепропетровкой области произошло столкновения белого внедорожника Андрея Кузьмы с грузовиком. В результате Скрябин скончался на месте. Водитель молоковоза не пострадал и сейчас дает показания.
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 02 февраля 2015
Смерть выбирает лучших!
InnaLenska• 02 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Нашла несколько фото с корпоратива ,как он выкладывался Просто не верю...что его больше нет
А я столько нафоткала в прошлом году, но с телефона и камера слабая, фото не четкие получились и я все удалила, теперь жалею.

ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
да, и фото и ссылка совсем не уместны.. думаю уберут из Инета
КрытыхРынков• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Самоучка• 02 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
теперь и я с Вами..
такое количество слова ’БРАТ, друг, любим’, это ОЧЕНЬ о многом говорит...
Руслана задела очень..
Думы мои думы• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Мне кажется, это не он?
Купипупсичек• 02 февраля 2015
Очень жаль,прямо слов нет.Не должны молодые умирать
КрытыхРынков• 02 февраля 2015
Ответ дляsarfin

ну вот, уже пошли всякие сплетни. Мочанов пишет, что водитель молоковоза в больнице. На другом сайте прочла, что в машине с ним была администратор группы.
Холодная каша• 02 февраля 2015
Я очень жесткий человек с большой силой воли. Плакала только когда погиб Игорь Пелих-мой земляк, встречалась с ним по жизни много раз. Плачу сегодня-пусть пухом будет земля этому Великому Человеку. Спи спокойно, Кузьма, ты ушел в лучший мир. Жаль, что так рано...
InnaLenska• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
а представляете как ребятам из его группы, если мы совсем чужие так переживаем... что говорить о тех, кто с ним всегда рядом - семья и музыканты!!!
мама Сони и Давида• 02 февраля 2015
Кузьма Скрябін
Лист до президентів України.
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
(с) Кузьма Скрябін