Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Ищу-брожу• 02 февраля 2015
когда у меня отец умер, я только желала ему что бы ТАМ лучше ему было...того желаю и Кузьме..

zino4ka• 02 февраля 2015
светлая память
zino4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Жалко.... Ну уж очень ’ вовремя’ разбился.
100% помогли((
печальнее всего что человека уже не вернешь((
Babylook• 02 февраля 2015
Ответ дляЛьвица-@-
репост
Вшанування пам´яті Кузьми ’Скрябіна’
відбудеться сьогодні у 23 містах України
Львів. Памятник Шевченка, 18:00
Київ. Майдан. 18:00
Одеса. Дюк. 18:00
Луцьк. Театральний майдан. 18:00
Кривий Ріг. 95 квартал. 19:00
Дніпропетровськ. Пл. Героїв Майдану.
18:00
Житомир Пл Соборна. 18:00
Чернівці Пл Театральна. 18:00
Запоріжжя пл Фестивальна. 18:00
Хмельницький 18:00. Майдан Незалежності!
Херсон. Пл. Свободи. 18:00
Чернігів. Красная площадь. 18:00
Маріуполь. Драм театр 19:00
Черкаси. Пл Соборна. 18:00
Харків. Площа Конституції, 18:00
Тернопіль. Театральний майдан. 18:00
Рівне. Пам´ятник шевченку. 18:00
Полтава. Театральна площа. 19:00
Ужгород. Театральна площа. 19:00
Чернівці. Театральна площа. 19:00
Кіровоград. Площа героїв Майдану. 19:00
Івано-Франківськ. Вічевий майдан. 19:00
Полтава. Театральна площа. 19:00
сделала в контакте...
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляBabylook
сделала в контакте...
я тоже
Семен Семеныч• 02 февраля 2015
Как ранее сообщал «Первый Криворожский» сегодня, 2-го февраля, под Кривым Рогом в страшном ДТП погиб Андрей Кузьменко, фронтмен группы «Скрябин».

Согласно данным ГАИ именно Андрей управлял автомобилем и при столкновении получил травмы несовместимые с жизнью.

Вместе с Кузьменко в автомобиле находилась Ольга Любченко, администратор группы, которая была госпитализирована во 2-ю городскую больницу Кривого Рога с травмами грудной клетки. Ее состояние квалифицируют как средней тяжести.

Во втором автомобиле, учавствовавшем в ДТП, сильно никто не пострадал. Водитель молоковоза в медицинской помощи не нуждался, а его пассажирка была доставлена в горбольницу №9.

фото и видео http://1kr.ua/news-19240.html

видео посмотреть - не смогла, нет сил(((
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляAmalpi
https://

.. Сам собі країна

автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляAmalpi
https://

Не стидайся – то твоя земля
Не стидайся – то Україна
Добре там є де нас нема
Стань для батька нормальним сином
Тепличная• 02 февраля 2015
Душа плачетВечная память!!Жаль,что так бысто уходят такие люди как Кузьма
Lecha78• 02 февраля 2015
даже ничего писать не могу, только ком в горле. Вот не хочется, чтобы такие люди уходили... Самая его любимая песня его ’Старые фотографии’ - прямо про нас, про мое студенчество.

Блин, не могу - реву сижу :((((((((((((
domiren• 02 февраля 2015
R.I.P......
Я в дамках• 02 февраля 2015
Ответ дляMary 1981
Да девченки мои сразу сказали ,ему помогли и грузовик на дороге неспроста,еще и в селе каком то разбился,чтоб меньше свидетелей было’
попахивает делом про Черновола’
И я так думаю. Смотрю фото с места происшествия (выше ссылка девочки выкладывали). Таквот - удар пришелсяттолько на водительскую сторону. Хотя, как известно, водитель всегда старается вывести свою сторону от удара. Это факт . А здесь только его место пострадало.
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

там на видео ничего такого нет. видно изувеченную машину. страшно немного, но не более
Кисельная барышня• 02 февраля 2015
блин первый артист за кем плачу
Семен Семеныч• 02 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
блин первый артист за кем плачу
и я раньше так не реагировала, может общая обстановка такая... много смертей... много плохих новостей
Amalpi• 02 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Не стидайся – то твоя земля
Не стидайся – то Україна
Добре там є де нас нема
Стань для батька нормальним сином
Там на 9 мин 14 сек частушки
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Сижу слушаю Стари фотографии-реву....все за это время так накопилось, столько смертей, столько несправедливости,а теперь вот смерть Кузьмы, последняя точка...если к его смерти приложили руку, то желаю только одно, что бы они были прокляты....
Чебураха с перцем• 02 февраля 2015
Вечная память((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гладиолус• 02 февраля 2015
реально так больно и грустно...как-будто он мне родственник был.... хороший,честный,харизматичный,’без понтов’, творческий и одаренный человек!Вот за что такое???

автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляAmalpi
Там на 9 мин 14 сек частушки
ага, так так :))) такі собі коломийки ... отакої !!!! З НАРОДОМ ТРЕБА НА ЙОГО МОВІ розмовляти - ну Кузьма і це вмів!
Кисельная барышня• 02 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
может... но он реально мужик был ...его жалко... семью жалко и особенно родителей
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
За правду,вы еще не поняли?
Угадайс• 02 февраля 2015
Господи, как же жаль, слов нет... Такой жизнерадостный человек был и искренний. Его творчество было как глоток свежего воздуха, во всей этой ’силиконовой’ эстраде. Да простят меня за такое сравнение, но для меня лично уход Кузьмы, сравни уходу Цоя-целая эпоха ушла вместе с этим человеком.
Скорблю и помню
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я теж.
На їх музиці ми виросли..
Всі пісні на пам’ять знали...
Кузьма - він з тих людей, які неповторні і не замінні.
Вічна пам´ять.
Вічна память!
Слава Героям!
Плачу, ні реву, але то байдуже, вже не допоможе(
цінуймо своїх рідних та кожну мить...
Куратор дебошей• 02 февраля 2015
Не верю я в трагическую случайность...,ой не верю..... Плачу весь день
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляAmalpi
Там на 9 мин 14 сек частушки
а на 15.56 - Україна понад УСЕ! Героям Слава!
Гладиолус• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
За правду,вы еще не поняли?
да,далеко пойдем....получается жить достойны только жополизы?
feerka• 02 февраля 2015
Человек с большой буквы...что еще сказать...
Жаль...
И я всплакнула...
Сметчица• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверняка знает только Господь Бог,просто недавно прочитав письмо к нашему президенту про себя невольно подумала-уберут,сегодня как сказали погиб в ДТП, сразу опять такая мысль мелькнула,не знаю совпадение это или нет, но эти церемонится не будут,что показало их отношению к народу,к военным, но это моя мысль, вы вправе думать как вам угодно
скорблю вместе с Вами, это один из лучших представителей Украины. Жизнь не справедлива. Крым.
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Так было и ранее, а теперь будет тем более,вы не видите что они творят?За призывы к свержению власти, за другое мнение от ихнего-срок или будут убирать...