Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

В шоколаде• 02 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Да ну перестаньте!
Просто так сложились обстоятельства, увы(
Я из Кривого Рога и еще не видя фотографий с места происшествия, а только услышав, что под Лозоваткой он разбился, с мужем сразу поняли, что однозначо на повороте на аэропорт. Больше там просто негде.
Там и дорога ужасная, вся в ямах (фото добавила), там она всегда такая, еще и дождь с утра неслабый идет у нас, ну и конечно скорость была не маленькая. муж опытный водитель, говорит, что скорость была не меньше 120-150 км, иначе в такое машина бы не превратилась.
Обидно конечно, что уходят лучшие
И как по такой дороге можно ехать 120-150 км? Судя по его интервью, он любил свою машину. И врядли бы ее так гробил несясь по таким ямам и колдобинам с такой скоростью.

Уси Пуси• 02 февраля 2015
как узнала сразу вспомнила как недавно читала его письмо.
У меня даже в новостях одно за другим идет ((
http://cs622523.vk.me/v622523406/19b57/kbtqPPMAOLg...
Простецкая• 02 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
удар был такой силы, что у грузовика оторвало задние колеса. такой старый молоковоз явно не ездит больше 70-80. а джип вполне может развить скорость
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ой, девочки....я тоже как узнала, целый день в ужасе, слезы в глазах...Царство ему небесное
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2015
Полюся• 02 февраля 2015
Очень позитивный и светлый был ЧЕЛОВЕК! Такой родной и близкий, настоящий!!! Тоже плачу! Земля ему пухом!
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
на такій машині швидкість не відчуваеш(

Мао_Мяо• 02 февраля 2015
я прочитала новость в 10 утра. думаю,ну может как и в начале месяца Рикки мартина хоронили а оказалось это неправда, очень надеялась что опровержение и о Кузьме будет..не долждалась. я вобще из украинской эстрады никого не слушаю. и его тоже,но он больше всего мне нравился как человек. располагает к себе. песню толлько одну его слушала ’Стари фотографии’...сейчас слушаю
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а зачем здесь ересь всякую пишут? Не был Скрябин движущей силой против власти. Вы что-то о его политических настроениях в последнее время слышали? Пел на благотворительном концерте для сбора средств для родственников небесной сотни и АТО и все. И если бы не сегодняшние трагические события, то и о письме и интервью в Кривом Роге многие бы и не узнали. И в песне последней ничего такого антивластного нет. Узкий круг почитателей у него, не пошла бы в массы.
Вот не хотелось писать о человеке, но мог и выпить на концерте, и лихачил.
И на концерте в Запорожье пару дней назад тоже выпивал, можно увидеть на фоторепортаже с концерта
http://www.061.ua/news/728328
Человек отработав несколько концертов подряд, с возможным употреблением алкоголя во время концертов, после безсонной ночи на высокой скорости попал в аварию.
Писали о водителя молоковоза, что 10 лет работает на том молоковозе и каждый день ездит по тому маршруту. На молоковозе сильно не разгонишься, а Скрябин, видимо сильно спешил...
а тут уже связи с Черноволом, Пелехом и тд. наладили, возможные отношения с пасажиркой обсудили, фото трупа запостили, сельского водителя с клетчатой сумкой наемником сделали. Нет слов просто.

Вечная память творческому талантливому человеку. Успокойтесь, люди. Лючше помолитесь за упокой его души.
узкий круг почитателей?вы в своем уме?
Матраскин Брат• 02 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Откровение Иоанна Богослова, глава 12

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
Мао_Мяо• 02 февраля 2015
он был женат? дети?
Alia-Kiev• 02 февраля 2015
Как услышала, не поверила.. А я себе на день рождения билеты на его концерт купила... лежат теперь... не пригодятся... Жутко до слез...
Царство ему небесное..
Все равно, не верится...
Миллка• 02 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
он был женат? дети?
у него жена и дочка
скорбим.....
Любавишна• 02 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
давно был такой социальный проект - НЕ ДАЙ СЕБЕ ВІДФОРМАТУВАТИ!!!
мне кажется Кузьма именно таким и был, абсолютно не форматным, и песни и его проект ’поющие трусы’...
высмеивал уродливую систему, одним из первых на Майдане понял, что может быть война, просил не убивать друг друга украинцев ...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Совершенно с Вами согласен! Через созданную ещё в 2008 г. совместно с Бебешко откровенно стёбную группу «Пающіє труси» Кузьма именно -,,высмеивал уродливую систему...,,с политиками-проститутками,не забывая сказать и ,,доброе слово,,в адрес современной эстрады...
Очень показателеным в его отношении к власть имущим служит клип на песню ’Вафли ’,снятый на Майдане ещё в 2009 году.А в последнем он и сам снялся в роли депутата-перевёртыша-Му-му (feat. «Скрябін»)
https://

Я что касается эстрады,то,по-моему,лучшим стёбом в её адрес является песня ’Сауна’
https://

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Мао_Мяо• 02 февраля 2015
Ответ дляAlia-Kiev
Царство ему небесное..
Все равно, не верится...
я бы на вашем месте билеты не сдавала...
Помилуйте мадам• 02 февраля 2015
знаете, я помню такую реакцию на смерть Артиста - в день смерти Цоя
1991 год - август б/о в Затоке - парни втихаря вытирали слезы. Вечер где столько гитар взялось - повсюду звучали песни Цоя
я то слушала ’Кино’, но вот именно персону Цоя в силу школьного возраста не могла оценить.

А уход Андрея, наверное, в масштабах Украины намного трагичней(((
Гравицапа• 02 февраля 2015
Ужасно(( Скорбим. Вечная память. Царство Небесное Андрей
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Виктор Цой погиб в 1990.Для меня сегодня как часть вторая.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
узкий круг почитателей?вы в своем уме?
да. сейчас на эмоциях все утрируют.
посмотрите кол-во просмотров в ютюбе. Сегодня они возрастут на десятки и может сотни тысяч, а так за пару лет песня и 100 тыс. не могла набрать.
нравятся некоторые песни и иногда слушать, и узнать многие песни только сегодня - это не почитать.

Помилуйте мадам• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
да
точно
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
у меня когда настроение падало ниже плинтуса, я всегда включала Порш ПанаМера :)))
и реально так становилось прикольно, весело, смеялись и танцевали с малой...
когда дом строили столько выпусков ДАЧИ пересмотрели, всегда удивлялись как все ГЕНИАЛЬНО и ПРОСТО!!!

КУЗЬМА, спасибо тебе... ты был реально классный, я взрослая тетка плачу...
А меня прёт его тесня про маршрутку. Я в шоке, не была дома целый день, как услышала в новостях, в ступор впала.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
песня, блин, накалякала, я в шоке, такой он классный был
ГейТуда• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да. сейчас на эмоциях все утрируют.
у кого тогда НЕ узкий круг почитателей?
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да. сейчас на эмоциях все утрируют.
а просмторы на ютубе это показатель? у меня всю жизнь его песни на плеере/телефоне и всегда их слушаю.а на ютуб ооооооооооооооочень рекдко захожу
Мао_Мяо• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
а где смотрели?
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
а я посмотрел новости по интеру первых 15минут-ни слова об Андрее-конечно там кобзон ,валерия и газманов в моде....
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а где смотрели?
вы хотите это видеть?
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
+++ у меня тоже на всех носителях-начиная с кассет.
Редисочка• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
где вы такое увидели? в новостях не было такого...