ЧукИГеки• 02 февраля 2015

Любительницы брендов

Подскажите любительницы брендов ) где вы заказываете брендовые вещи ? ну вернее копии брендов ?
цены сейчас нереальные , а бренды люблю вот и задумалась о копии
может кто занимается вещами и есть шоу рум ? поделитесь контактами
спасибо
Каяспер• 02 февраля 2015
Кстати, про Колу, есои так за что вы боритесь, ну никак не дешевая газировка, и Да, она из самых дорогих среди подобных по качеству, цена за раскрутку, за Бренд, за раскрученное имя, куда на реклаиу ушли большие деньги, елси ее налить в бутылку с надписью, к примеру, ’Шипучка Брю’ цена ей будет 20 проц стоимости оригинал напитка, так же и с духами происходит. Это уже отдельная тема.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
да что же вы так нервничаете! Вот женщина про кока-кола привела интересный факт ,вся одежда имеет свою бренд ( кто-то стоит дорого ,а кто меньше и всего лишь потому что это зависит насколько человек вложил бабла на разкрутку и продажу совего бренда ) а я то сапоги замшевые-кеды купила за 300 грн ИС , а бабулька себе на рынке за 600 собирала 2-3 месяца ,так вот вывод -не надо равнять бабуль и других людей. Если умно подойти к этому вопросу, то можно модно и брендо одеватся и при этом не тратить много денег . например : покупать зимой на лето , а летом на оборот
где вы увидели что я нервничаю?
сравнивать кока-колу с одеждой нет смысла. нужно сравнивать ’яблоки с яблоками’.
бренды люкс класа доступны людям с определенным уровнем жизни, среднестатистическая бабуля, не может позволить себе ’бренды’, поэтому её и предложила для гиперболизации картины.
и вообще разговори о том как кому одеваться не шёл, разве я утверждала что без ’бренда’ жизнь плоха и уныла?
В гости звали?• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
где вы увидели что я нервничаю?
почитайте вопрос ,а мне кажется что с вами диалог вести скоро станет не актуально
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а Вы почитайте ветку дискуссии, чтобы понять с кем и о чем мы беседуем.
В гости звали?• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я хорошо читала, вопрос вы мне задали ,а не я вам , что же говорит что не по теме вы строчите у вас что-то мнение разошлось , не будьте бабулькой с лавочки ,с села , если вам эта темка интересна ,то ведите себе диалог не только со мной а еще с другими которые тоже с вами не согласны
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
вообще-то до вас я общалась с Веснушкой.
Вы написала смешной на мой взгляд пост про две блузки, я прокомментировала...
не надо переходить на личности, мне все равно ваше мнение обо мне, есть что сказать по делу говорите, а выяснять отношения я не намерена.
takaya• 02 февраля 2015
автор, если интересуют бренды - можно оригиналы из США покупать. Напишите мне в личку - я Вам примеры приведу, реальные со ссылками. А Вы для себя решите - подходит Вам или нет
В гости звали?• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
тогда вам в первый рядок ,повторение мать учение, вы сложный человек , что тут сказать
gostosa21• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
и носить их через день? ха ха ха
я считаю что если человек не может себе позволить бренды, пусть носить что может позволить. носить одну или две кофточки через день, лишь бы был бренд смешно.
не соглашусь. у меня была коллега, которая скупала постоянно какое-то барахло, куча дешевой обуви и прочее.
как по мне лучше иметь несколько пар хорошей обуви, чем 20 пар дермантина за 300 гривен.
не врегда дорогая марка означает отличное качество, но очень часто)))
gostosa21• 02 февраля 2015
автор, непонятна фраза ’цены сейчас нереальные , а бренды люблю вот и задумалась о копии’
так вы любите бренд к примеру Ferragamo за качество обуви и сумок или за надпись Ferragamo?
я знаю есть подделки класса люкс, но они стоят тоже очень дорого, подделки под сумки Прада по 5-7 тысяч гривен, а есть ширпотреб как полкиева ходят с сумками ’Шанель’ из дермантина)))
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
ну за 7 тыс покупать подделку это для меня не странно. Проще тогда оригинал по распродаже добавив совсем чуть чуть.
gostosa21• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
ну Prada сумка сафьяно среднего размера стоит около 3500 долларов :) ни на какой распродаже за 7000 гривен вы ее не купите. как вариант только бу в комиссионном.
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
ну, я под Парижем знаю где новые оригиналы, Бренды из натур кожи, даже питона или крокодила, во время распродаж покупать за 450-700 долларов. Так что...
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
Дело в том, что просто гривна обвалилась, это Да, а так..
gostosa21• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
я говорю о новой коллекции к примеру с офиц сайта.
понятно, что есть другие варианты, как вы говорите купить под Парижем,но мы о Киевских/украинских реалиях сейчас говорим)
700 долл это почти 15 тысяч гривен.
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
700 долл это почти 15 тысяч гривен.
новая коллекция, не спорю, но для меня это унижение какое то подделка, лучше проще но оригинал, а так понты получаются. Для меня главное Быть, а не казаться
gostosa21• 02 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
так я о чем и говорю ;-)
что хорошие вещи покупаются ради их качества и уровня, а не ради того, чтобы пыль пустить в глаза кому-то)))
сумка биркин у каждой второй к кафе - это смешно)) хотя у одной моей подруги есть действительно настоящая ;)
Каяспер• 02 февраля 2015
Ответ дляgostosa21
так я о чем и говорю ;-)
это да
Lama751• 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-809894.htm... буду рада оказаться полезной ))