Галябалована• 02 февраля 2015

Как и куда можно сохранить фотографии? Уезжаем...

Возможно будем уезжать, фотографий у нас немерено, на флешку все не помещаются, да и боимся что может испортится или потеряться. Как можно сохранить все фото?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2015
Можно как то в mail.ru на облако скинуть

PORKA• 02 февраля 2015
Внешний жесткий диск.
katie-k• 02 февраля 2015
Яндекс драйв
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Внешний жесткий диск.
Поддержу самый надежный вариант, правда, не очень дешево.
автор Галябалована • 02 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тут и в Яндекс драйв никто посторонний не увидит?
автор Галябалована • 02 февраля 2015
Склоняюсь сохранить через интернет
Yanylka• 02 февраля 2015
Вот, посмотрите мою темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799215

Я уже купила внешний жесткий диск и уже все фотки перекачала на него.
А сначала рассматривала вариант облако или другие хостинги в интернете. Но решила, что все таки нет, лучше диск.
неДоПриличий• 02 февраля 2015
мой друг хранил на диске, но так случилось, что обокрали жилище, и диск этот пропал. в инете не пропадет.
Hаташа• 02 февраля 2015
Сайтов хранилищ тьма, я здесь храню ex.ua - можно доступ закрыть, и давать по просьбе

220В• 02 февраля 2015
http://www.flickr.com если есть аккаунт yahoo.
Можно настроить кому доступны фотографии.
Плюшевая дыба• 02 февраля 2015
на яндекс-фото загрузите под пароль
автор Галябалована • 02 февраля 2015
Всем спасибо!
Чебуратор• 02 февраля 2015
на фликер или в дропбокс
Неутомимые шахматы• 02 февраля 2015
А ноутбука у вас нет? Я все фото храню на нем, и с собой взять можно
Пешеходик• 02 февраля 2015
Мы , когда готовились к экстренному выезду, все фото ( напечатанные) и фотокниги отправляли НП к сестре. Получилось 15 кг - с собой не возьмешь , а бросить , душа разрывается... У меня несколько дубликатов , Гугл фото , жесткий диск , диски лазерные.