Не могу сегодня даже пополнить телефон на 10 грн МТС. Заканчивается депозит, каким образом на данный момент можно вытянуть деньги?
Бабка-ежика• 02 февраля 2015
Уже третий день пытаюсь перевести проценты по депозиту на карту другого банка - безрезультатно. В прошлом месяце без проблем так проценты забрала по 500 грн в день. Кто знает есть ли еще какие-то способы забрать деньги с карты? В магазине ей тоже не расплатишься. Кошелек пустой, бесит вся эта ситуация ((((
Пойду наведаюсь в банк, посмотрю в ихнии глазенки. Потом отпишусь
Плюшевая дыба• 02 февраля 2015
Вот умельцы сайт сделали
Похоже плохие перспективы ((( Сама не могу деньги с карты забрать, даже под комиссию в 10% ((
Дружная семейка• 02 февраля 2015
На Файненсе в профильной ветке пишут,что ни один платежный инструмент Дельты в данный момент не работает, кроме оплаты услуг Воля и Лайф. Карты Виза уже тоже не обслуживаются.