Майданщица• 02 февраля 2015
Вопрос по ТМ "Calorie"
Кто покупал школьную детскую обувь ТМ "Calorie". Как эта обувь по качеству? Хочу сыну на пересменку купить.
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
ужас... дубовая (( один раз одели и продали
Спасибо! Не буду брать(
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
А какие купили взамен?
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
купила один раз кросы тк цвет нужен был определенный, одели 2 раза и продали, неудобная жуткая обувь,хоть и заявлено что кожаная, но кожа больше похожа кусок дерматинта(( твердая. жесткая ((
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2015
Покупали босоножки этой фирмы, носить оказалось невозможно, пальцы вылазили . B&G купили, остались довольны.
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
А какие купили взамен?
я покупаю сейчас только нормальную ортопедию- типа вупи, мими, аурельки, мемо и тд, но цены там сейчас очень высокие. но кожа мягкая, удобные, везде есть каблук томаса, правильная AIR подошва и хорошая фиксация голеностопа, отсюда и цены
Дежурный по кухне• 02 февраля 2015
я своему брала скетчерс и тигину молдавские, была довольна и теми и теми очень, на весну снова планирую брать и те и те.