Не шукала чи вже створювали подібну темку, думаю, що багато хто вже знає, але я, особисто в шоці. Для мене він зразок людяності - НАШ КУЗЬМА СКРЯБІН!!!! Дуже засмутилася. Нехай Господь візьме його до себе.
Єдина Країна• 02 февраля 2015
ну й что что много тем......а ви че заходите если читали! вот блин ну народ!
а я только зашла и не слишала по новостям и вообще не знаю что там творится вмире! так мне что все страници листать
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а зря что не искали, их уже десяток был, или удивить хотели?
угомонитесь,так не заходите,или ядом брызнуть захотелось??
Татьяна 5555• 02 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Кто Вас просит сюда заходить ..если Вы знаете??? Лишь бы гадости писать...
Сеточка• 02 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
+100
Чижик Пижик• 02 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
А мне в одной из предыдущих тем посоветовали посмотреть в раздел ’Сейчас читают’
ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2015
А я вот только узнала!Захожу почту проверитьа тут - такое. Так жаль. Мне и он нравился и его песни. Старі фотографії - о друзьях... Очень жаль. И умер бы путин,янукович,ахметов... так нет:(((((
Бабушка мороз• 02 февраля 2015
Ответ дляspin4ik
вечная память... и о таком артисте можно и 1 000 000 тем создать...
Вот абсолютно верно!
Татьяна 5555• 02 февраля 2015
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Форточка• 02 февраля 2015
Мне его очень жаль, очень светлый, простой и добрый человек. Сочувствую его семье, чем могу, помогла бы. Это большое горе, лишиться такого мужа, отца, сына... Плачу с минуты, как по радио услышала...
Мусик Пусик• 02 февраля 2015
мне кажется что он просто заснул за рулем....возможно всю ночь на записи был...это я к тому что трудно на такой грунтовой дороге не справиться с управлением...занести может на скользком асфальте-а тут проселочная дорога....машина то целая-снесено только водительское место....вот судьба.....
Ответ дляТатьяна 5555
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
От Ваших слов аж слёзы на глазах и ком горле(((