Не стесняюсь• 01 марта 2013
Программа для обработки фото
Подскажите,пожалуйста программу для обработки фото.Нужна функция для автоматической обработки лица и улучшения фото!
Нужно лёгкая в управлениии программа,так как нужно обработать 300 фото.
Sunny_Anny• 01 марта 2013
Очень хорошие программки у Akvis, есть и быстро улучшающая фото, погуглите.
OLGA686_2010• 01 марта 2013
фотошоп! И лайтрум - вообще супер- цвета получаются такие яркие и насыщенные!