voronоva• 02 февраля 2015

Государственная ветеринарная клиника в Шевченковском районе

Девочки, заболел котенок, лечим, но на лечение носим его в частную клинику "Белый клык". В последнее время стало очень накладно - дорого. Я подумала о государственной ветклинике. Есть ли разница между частной и государственной в плане оплаты консультаций, лечения.
Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Да, дешевле будет. Я только на Киквизде знаю городскую ветеринарку.

Зарядка для хачапури• 02 февраля 2015
Прежде всего нужно искать хорошего ветеринара, терапевта, а в какой клинике он будет не имеет значения.
ronda• 02 февраля 2015
даю Вам тел супер врача район Нивки оплата очень низкая.

Андрей 0635707715
Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Ответ дляronda

Андрей 0635707715
А где он принимает? По какому адресу?
Pink_Nail• 02 февраля 2015
Простите что вмешиваюсь!
Я сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего врача для своей кошечки. Она сейчас лежит в ’Фауна Сервис’, денег так же потрачена уйма, а ей легче не стало(. Если найдете хорошего ветеринара, то я была бы вам очень благодарна за номер телефона.
С ув. Александра
Зарядка для хачапури• 02 февраля 2015
Ответ дляPink_Nail
Простите что вмешиваюсь!
С ув. Александра
Что с кошкой?
’Фауна’ не лучший выбор, дорого и, увы, неэфективно.