Девочки, заболел котенок, лечим, но на лечение носим его в частную клинику "Белый клык". В последнее время стало очень накладно - дорого. Я подумала о государственной ветклинике. Есть ли разница между частной и государственной в плане оплаты консультаций, лечения.
Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Да, дешевле будет. Я только на Киквизде знаю городскую ветеринарку.
Зарядка для хачапури• 02 февраля 2015
Прежде всего нужно искать хорошего ветеринара, терапевта, а в какой клинике он будет не имеет значения.
Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Ответ дляronda
даю Вам тел супер врача район Нивки оплата очень низкая.
Андрей 0635707715
А где он принимает? По какому адресу?
Простите что вмешиваюсь!
Я сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего врача для своей кошечки. Она сейчас лежит в ’Фауна Сервис’, денег так же потрачена уйма, а ей легче не стало(. Если найдете хорошего ветеринара, то я была бы вам очень благодарна за номер телефона.
С ув. Александра
Зарядка для хачапури• 02 февраля 2015
Ответ дляPink_Nail
Простите что вмешиваюсь!
С ув. Александра
Что с кошкой?
’Фауна’ не лучший выбор, дорого и, увы, неэфективно.