ПуГоФФка• 02 февраля 2015
Нужно ли напрямую говорить?
В разводе с мужем пару месяцев, временно живем еще вместе, так как с жильем проблемы.Через 2 мес еду на нашу квартиру жить с детьми(2 -е деток). Встречаюсь с парнем уже как месяц. Походы в кино, секс , кафешки и т.д. Он знает обо всем. Отношения отличные, видимся часто. Пишет смс ласковые, называет любимая. Про мужа не говорим особо. знает что скоро перееду. Но ничего не обсуждаем на будущее.....может и рано еще. Но нам вместе хорошо. Вот как понять что все серйозно или может всетаки я для него так развлечение....но он заботиться обо мне и видно что я ему не безразлична
ПуГоФФка
• 02 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Через месяц напрямую? Вы сами можете что-то уже ответить четко?
нет конечно...может вы и правы...я и сама незнаю нужен ли он мне, но влюбленность есть!
Берегу и стерегу• 02 февраля 2015
не торопите события,наслождайтесь,пусть всё идёт своим чередом...
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос!
ПуГоФФка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не слишком ли спешите через месяц?
девочки глянула на календарь...даже месяца нету..3 недели. Но мне кажеться что знаем друг друга сто лет
Холодная каша• 02 февраля 2015
Повстречайтесь годик , а потом посмотрите!!! Знаю по своему опыту-человек начинает проявлять свои ’спосоности’ примерно через пол года! А месяц, это явно не показатель!
ПуГоФФка
• 02 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
это типа свое истинное лицо?*
ТыЧиНеТЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
не смешите, автор... Наслаждайтесь процессом и не спешите. Может Вы просто клин клином вышибаете сейчас и не более.
Холодная каша• 02 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
это типа свое истинное лицо?*
Да! В точку!!! Мне кажется любой человек может стараться играть роль не больше полугода!
ПуГоФФка
• 02 февраля 2015
думаю может как то взять деток на свидание, посмотреть на реакцию
Холодная каша• 02 февраля 2015
Мне кажется рановато! Убедитесь, что это Ваш человек! А потом уже будете знакомить!
Лень гуглить• 02 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Это влюбленность))) обажаю этот период в отношениях!