Майская киска• 02 февраля 2015
спортуголок раннего развития Ранний старт- нужны отзывы
Спортуголок раннего развития Ранний старт- нужны отзывы. Спасибо!
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2015
Сначала взяли более дешевую подделку ’непоседа’ она вся ходуном,трубки тонкие,маты тонкие -деньги на ветер т.к реально не безопасно!!!
Вернули и купили ’ранний старт’ дороже конечно раза в два,но очень качественный и устойчивый
У нас стоит без дела,ребёнок особо не играет нам 1.6 брали к 6 мес.Надеюсь подрастает и интерес появится.Хотя, он лет до 5 ,старше думаю уже не интересно будет.
Жидкость для снятия глаз• 02 февраля 2015
У нас спорткомплекс Ранний Старт, очень нравится. Покупали, когда малому еще 3-х месяцев не было, учился на нем сперва ловить ручками кольца, потом ползать, потом стоять... Особо активно стал использоваться месяцев с 10 - когда стал уже непосредственно висеть на кольцах и лазить по лесенкам. Очень любит гамак, веревочную лестницу и горку. Сам комплекс очень добротный.
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Стоит ли б.у. брать, скажите?
Только смотреть в живую жедательно.
Так как у нас стоит,так он в идеале,но все может быть
Вот, честно, не знаю, в каком состоянии он будет через 4-5 лет использования, но у нас пока за год с ним не случилось ничего, немножко на одной ступеньке лестницы только поцарапалась краска из-за того, что папа горку по ней двигал неаккуратно. И как мне кажется, по меньшей мере за железо можно быть спокойным - очень качественно. Поэтому, думаю, можете смело брать б.у.
Ответ дляМайская киска
Стоит ли б.у. брать, скажите?
Мне кажется, он неубиваемый, так что можно и б/у. Только конечно же желательно осмотреть, верёвочные всякие лесенки-кольца могут быть и перетёрты, но сама база выдержит не одно поколение. Покупали дочке на 6 мес, всегда его любила и сейчас с удовольствием лазит по нему (2 года).