18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2015
Где вы находите время на любовников? Когда встречаетесь?
Xвостокрутелка• 02 февраля 2015
как говорят:в туалет захочешь-штаны снимешь.так и тут....время всегда находится..
Деловитая• 02 февраля 2015
а наверно любовники и появляются, когда время есть. если с утра до ночи на работе, в выходные готовкауборкадетимуж. То откуда ж ему взяться, любовнику то
Бабушка мороз• 02 февраля 2015
Уже нигде, до роджения ребёнка на работе лямуры крутила. Муж врала, что то ревизии по обьектам, то в сотрудниками гуляем ,то с подружками.
Новогодняя пальма• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
ребенок хоть от мужа?
Ковбой Хагис• 02 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ребенок хоть от мужа?
А вам какая разница?)))
Спасатель Малибу• 02 февраля 2015
я когда погуливала от первого мужа, то либо ходила с девочками посидеть на кофе, либо по субботам утречком в баню. сейчас мужа нет, но есть ребенок, когда кроме как когда ребенок у бабушки, гулять - ума не приложу)