Вeauty• 02 февраля 2015

Подскажите хорошие фирмы одежды для школы 1 класс для девочки

Подскажите что покупали и довольны остались Вашей принцессе в школу
У нас как у большинство будет форма в школе черно-белая(темно серый, черно синий думаю можно)
сейчас хочу присматривать уже что то - юбочки, сарафаны, брюки, блузки
Поделитесь своим мнением
В чем удобней и практично
Важно для меня Ваш опрыт
Lesya3000• 02 февраля 2015
послушаю, но у нас форма должна быть бордовая

иркин• 02 февраля 2015
Саша и велма.
иркин• 02 февраля 2015
Саша - сарафан, велма - юбка, остальное брала вразнобой, просто черного цвета. Даже джинсы черные без вышивок носим как форму.
ketrinin• 02 февраля 2015
Второй год покупаем Велла,довольны очень качеством
frivolity• 02 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9846019.html

покупала такую форму, черную. Год относили без проблем, не синтетика, аккуратно пошита, модели симпатичные. Набрала много лишнего, нам 1 сарафана достаточно.
Распродаю то что уже не носим, кого б\у заинтересует-пишите.

Буду на очень снова покупать такую же марку.
irina-sn• 02 февраля 2015
Blackberry - укр.пр-во и неизбитые фасоны, в носке - класс, Suzie - тоже Украина и некоторые модели очень удачные .
автор Вeauty • 02 февраля 2015
Спасибо
А кто то покупал Альберо?
у них есть симпатичные сарафаны, кардиганы
как качество?
автор Вeauty • 02 февраля 2015
Ответ дляirina-sn
Спасибо
есть очень интересные позиции))

Мне хочется что то не обычное
Обычную форму не хочу, мне сложно смериться что она есть
Хочется красивенькое что то
Малюлька• 02 февраля 2015
турецкая ANSEN.дорого,
но качество супер на 2 года вполне реально брать

автор Вeauty • 02 февраля 2015
Ответ дляМалюлька
турецкая ANSEN.дорого,
на 2 года вряд ли
девочка растет активно у меня)
автор Вeauty • 02 февраля 2015
Девочки а с блузками белыми как быть
я не представляю белый верх
руки на парте, рукавами все вытерать будет
Это блузка на 1 день, после многих стирок наверное белоснежность потеряет
Малюлька• 02 февраля 2015
Ответ дляВeauty
на 2 года вряд ли
девочка растет активно у меня)
сарафан можно взять чуть диннее,чем надо .
мы тоже в активном росте.нам хватало .большой выбор фасонов
irina-sn• 02 февраля 2015
Если хочется необычного и школа не фанатично строгая - шаг вправо-влево = расстрел, то можно поискать в таких марках как Puledro( есть у них и школьного типа юбочки, и жилетки, и блузочки, при этом с какими- то изюминками). Можно поискать и на Кидстафе в марках Artigli, FunFun - тоже есть необычные сарафаны, блузки и т.п. школьного типа.
oksi...• 02 февраля 2015
Некст, МаркСпенсер - полиестр, но носится супер, не парит вообще! Джимбори, Чилдренплейс, Геп - каттон, всё прекрасно! В Нексте есть школьные черные брюки тоже из хлопка, как плотный джинс.
Slawa81• 02 февраля 2015
мне очень нравится NEXT.
Nusha78• 02 февраля 2015
Ответ дляВeauty
Спасибо
А кто то покупал Альберо?
как качество?
Брала у них пару блузок-понравились,одна хлопковая,другая-полиестр
Жирафчик• 02 февраля 2015
Я покупала форму Моне, хорошее качество и оригинальный дизайн. Брала комплект жилетку и юбку в клетку, но в этом году наверное цены будут ого го... Альберо брала моя подруга для дочки, тоже хорошее качество, блузочки и пиджаки отличные!