Подскажите что покупали и довольны остались Вашей принцессе в школу
У нас как у большинство будет форма в школе черно-белая(темно серый, черно синий думаю можно)
сейчас хочу присматривать уже что то - юбочки, сарафаны, брюки, блузки
Поделитесь своим мнением
В чем удобней и практично
Важно для меня Ваш опрыт
Поделитесь своим мнением
В чем удобней и практично
Важно для меня Ваш опрыт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9846019.html
покупала такую форму, черную. Год относили без проблем, не синтетика, аккуратно пошита, модели симпатичные. Набрала много лишнего, нам 1 сарафана достаточно.
Распродаю то что уже не носим, кого б\у заинтересует-пишите.
Буду на очень снова покупать такую же марку.
Ответ дляirina-sn
Blackberry - укр.пр-во и неизбитые фасоны, в носке - класс, Suzie - тоже Украина и некоторые модели очень удачные .
Спасибо
есть очень интересные позиции))
Мне хочется что то не обычное
Обычную форму не хочу, мне сложно смериться что она есть
Хочется красивенькое что то
есть очень интересные позиции))
Мне хочется что то не обычное
Хочется красивенькое что то
Если хочется необычного и школа не фанатично строгая - шаг вправо-влево = расстрел, то можно поискать в таких марках как Puledro( есть у них и школьного типа юбочки, и жилетки, и блузочки, при этом с какими- то изюминками). Можно поискать и на Кидстафе в марках Artigli, FunFun - тоже есть необычные сарафаны, блузки и т.п. школьного типа.