Посудомойка• 02 февраля 2015

Я в шоке!!!Реально не чем заняться что ли???

В первые столкнула с жалобой на свое объявление!!!Т.к.уже его продала,то описываю ситуацию.Купила подгузники,у нас 4+ их не было,взяли 5,а они огромные.Пол пачки использовали а пол осталось,и думаю чтоб не пропадали поставлю по 3 грн за шт.Подала обьявление 28.01.Тут 29.01 пишет мне девочка мол за 95 с доставкой отдадите,пишу Да,и все пропала.Сегодня уже другая девочка,все обговорили и она про платила,завтра отправляю.И сразу той отвечаю что товар продан.Только что захожу что переписать адрес доставки,а тут жалоба на объявление - что товар не продается и не актуален.

Вот скажите Вам реально заняться не чем???У меня даже в мыслях такого не было жаловаться на обьявления.Что за моразм???
Додекаэдр• 02 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
в данном случаю жалоба вполне заслуженная, а по поводу темы автора согласна обмусоливание
ну почему же.когда первый покупатель интересовался-подгузники были в нале,через неделю их продали,о чем не преминули сообщить .
Гуру троллинга• 02 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
недавно была тема, я голосовала за невозможность при отсутствии гадить в гостевой, так многие так не считают, а вданном случае автор могла получить опус в гостевой, поскольку она не права и не согласовала с первой покупательницей
,человек не оплатил, телефона не оставил , пропал и не пишет, он вообще - НЕ ПОКУПАТЕЛЬ
ПушАпница• 02 февраля 2015
Да, я такая.Я жалуюсь, если что-то не так в объявлении.
Или занимайтесь объявлениями нормально или не занимайтесь ими вообще.

Вот такая я плохая.
Мочалкин блюз• 02 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Она только СЕГОДНЯ продала.