Посудомойка• 02 февраля 2015
Я в шоке!!!Реально не чем заняться что ли???
В первые столкнула с жалобой на свое объявление!!!Т.к.уже его продала,то описываю ситуацию.Купила подгузники,у нас 4+ их не было,взяли 5,а они огромные.Пол пачки использовали а пол осталось,и думаю чтоб не пропадали поставлю по 3 грн за шт.Подала обьявление 28.01.Тут 29.01 пишет мне девочка мол за 95 с доставкой отдадите,пишу Да,и все пропала.Сегодня уже другая девочка,все обговорили и она про платила,завтра отправляю.И сразу той отвечаю что товар продан.Только что захожу что переписать адрес доставки,а тут жалоба на объявление - что товар не продается и не актуален.
Вот скажите Вам реально заняться не чем???У меня даже в мыслях такого не было жаловаться на обьявления.Что за моразм???
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы первой покупательнице звонили, она оплату делала?
Нет не звонила и оплаты не было.Она пропала!!!
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДокладная
а продаж нет, так люди друг другу жалобы пишут, от безделья.
Я так и поняла что конкурент.
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2015
Так вы не правы!Вы сначала должны были списаться с первым своим покупателем и уточнить у нее,будет брать или нет,мало ли какие обстоятельства у человека,а?И лишь потом договариваться о сделке со вторым покупателем.Я считаю что правильно на вас пожаловались!
Неваляшкина• 02 февраля 2015
скажите спасибо что на объявление пожаловались а могли и в гостевую написать
Гуру троллинга• 02 февраля 2015
нужно перезванивать , это так на будущее,понятное дело что я сделала так же как и вы , но я у вас не увидела жалобу и в гостевой книге ничего плохого нет ,она в администрацию кидстаффа пожаловалась ?
Неваляшкина• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда проблемы,то пишу поставьте бронь!А так с 29.01 мол чек!!
Кубик Рубика• 02 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Если сделки не было - админы удалят такой отзыв, если об этом напишет тот, кому такой отзыв написали.
Додекаэдр• 02 февраля 2015
ну у кого-то куча времени на необоснованные жалобы,у кого-то куча времени на обмусоливание этих жалоб на советчице.
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да туда!!!
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
У нас у всех есть время,только каждый по разному его тратит
Кубик Рубика• 02 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Во!
Неваляшкина• 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
недавно была тема, я голосовала за невозможность при отсутствии гадить в гостевой, так многие так не считают, а вданном случае автор могла получить опус в гостевой, поскольку она не права и не согласовала с первой покупательницей
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2015
забийте великий болт.зараз такий час що треба ловити момент і продавати тому хто оплачуе вчасно а не мовчить тижнями.
Гуру троллинга• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
написал автор , что пропала и не пишет
Кубик Рубика• 02 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я могу сюда скопировать ответ Админа о том, что ЕСЛИ СДЕЛКИ НЕ БЫЛО, то в гостевой отзыв поьзователь не имеет права писать.
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо!!!Специально поставила анонимность,а то без неё все скучные!!!
Неваляшкина• 02 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
в данном случаю жалоба вполне заслуженная, а по поводу темы автора согласна обмусоливание
пьЯНА• 02 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а зачем звонить если оплаты не было? она поговорила с продавцом, без какой-либо конкретики и решила, что ей будут держать этот товар пока она захочет его оплатить.
Гуру троллинга• 02 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Да туда!!!
так чего вы переживаете ,пусть дальше долго думает , а вы если будете таких медленных ждать ,никогда ничего не продадите
Посудомойка
• 02 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Продала!!!Сегодня!!
Неваляшкина• 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я буду только рада что справедливость с торжествует
не утруждайте если так, то хорошо
Сам себе Петросян• 02 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Я так и поняла что конкурент.
Вы правы походу зависть не порок, а образ жизни!:)Мне тоже кто-то в детском разделе для девочек, жалобу поставила некая... клизма типа мужской отдел, бред, походу таких много клав..:))Берегите нервы:)