Белоснежко• 02 февраля 2015
про волонтерство
меня терзает вопрос,а правда,что волонтеры совершенно бесплатно работают?На некоторые вакансии смотрю, мне интересно,я бы пошла опыта набраться, но с другой стороны-есть ребенок и еду надо за что-то покупать, вещи и т.д.
Мааарковная• 02 февраля 2015
смотря кто, некоторые по велению сердца после работы, некоторые за деньги в виде работы (в принципе тоже понятно, людям на что-то жить нужно). Ситуации есть разные ,но верю, что могут и бесплатно волонтерством заниматься
Ответ дляМааарковная
вообще,волонтерство бесплатное ,но некоторые случаи оплачиваютя
Была студенткой - год волонтерила в школе для детей с проблемами в развитии, потом год там за зарплату работала. Стала взрослой тетенькой с неплохой работой и свободным временем - помогала в госпитале, а потом с меня стали требовать больше, чем с сотрудников - ушла, я ж птица вольная, за бесплатно только себе в удовольствие тружусь
Карамбулкул• 02 февраля 2015
у меня знакомая работает - скажу я вам ничего наверное получает. сама с двумя детьми умудряется на машине разъезжать и на отдых в заморские страны не один-два раза в год ездить