Мини-бикини• 02 февраля 2015

Завели мы с подружками разговор...

Сидели мы с подругами, общались, и тут тема плавно перешла на здоровый образ жизни, долголетие и вредные привычки. Скажу сразу, что за всеми водятся грешки: кто курит, кто курит и любит выпить по выходным( в женской компании, пока мужья с детками), кто просто любит посидеть и выпить винца, а кто вообще дома не готовит, и кушает только по ресторанам, кафешкам и прочими перекусами ( зарплата в 10 000 гривен позволяет не готовить дома).
Так вот, что БОЛЬШЕЕ ЗЛО?

р.с. Специально не ставлю ответ ВСЕ вредно, так как жить в Тибете и вести образ жизни монахов пока никто не собирается

Рассудите наш спор!
Результат:
вже голосів: 287
157 (54.7%) Психологическая и моральная подавленность (когда жить не хочется и все из рук валится)
61 (21.25%) Алкоголь
48 (16.72%) Курение
13 (4.53%) Вредная пища
8 (2.79%) Другое
оксюморон• 02 февраля 2015
странный мутный вопрос и варианты тоже.. но попытаюсь дать ответ.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2015
все болезни от нервов, только венерические - от любви. Это, конечно, шутка, но в нстоящий момент многие медики именно про нервную систему как источник болезней говорят
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Вы еще на спор не слышали.)) Фрейд бы плакал))
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2015
Зарплата в 10 тыс позволяет не готовить дома??? Ух ты. У нас выходит больше на каждого члена семьи, но ресторанчики мы можем позволить себе пару раз в месяц.
оксюморон• 02 февраля 2015
Психологическая и моральная подавленность (когда жить не хочется и все из рук валится)

Самое худшее! Тк курение и выпивание (иногда), вредное питание это сейчас норма у большей половины населения - не проблема по сравнению с этими относительно небольшими грешками))
Гу го гу го гу• 02 февраля 2015
Алкоголь в больших количествах...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и я удивлена)
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нее нет детей, квартира в Киеве. приехала на родину на выходные ( была дружкой на свадьбе), когда у нее работа до 8-9 вечера (пашет как лошадь), у нее и коммунальных по счетчикам практически нет. Домой приползла- помылась и лягла спать, а утром опять на работу.. что ж удивительного?
оксюморон• 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну да) У нас доход примерно 5тыс, ресторанчики можем позволить себе только по праздникам (день рожд, годовщина..)
В этом году так вообще на день влюбленных в кино пойдем, а потом в лучшем случае в кафе))
Герцогиня• 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ресторанчики разные бывают)))
оксюморон• 02 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
ресторанчики разные бывают)))
так то уже не ресторанчики называются))
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
про це ж саме подумала
Герцогиня• 02 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
так то уже не ресторанчики называются))
в кавычки вроде ставила слово ресторанчик)
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и я удивлена)
Вас наверное несколько в семье, а она одна и квартира своя + она почти все время на работе - утром вышла - вечером заползла. Начальник отдела за год повысили, но она с работы не вылазит. Большая умница. ( моя родственница). У меня 2-е деток, тут или карьеры выбирать, или по кружкам-развивалкам бегать...
Герцогиня• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
если одна девушка, то конечно возможно
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
э.. Так вас - как минимум 2-е, и бюджет общий)). А она сама себе хозяйка) ей что надо и без того подарят или родители или ухажеры.. чему ж тут удивляться
Замыленная• 02 февраля 2015
Щастя -це коли все добре і на роботі і в сімї і навколо тебе. Так само і здоровий спосіб життя, його або не ведуть або ведуть. Це знаєте як в церку ходити, грішити і бігати відмолювати гріхи.
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Девочки, кто зашел в темку так странно- многие жалуются на мужей пьющих ( на курящих или не жалуются, или я не в то время на Советчицу захожу), но как не попаду- муж то в парилке пьет, то с корпоратива пьяный пришел, то с вещами на улицу по пьяне выставил, а голосуют все против курения
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Мы явно с вами не с одной песочницы ;) у меня хороший достаток и возможность питаться вне дома , но все варианты ответов для меня неприемлемы
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
а нас 4-ро на 5 тыс зарплата ( +детские))) тут думаешь хоть бы дети выздоровели и в садик пошли, какое уж там кино...
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
из всех зол выбирают меньшее))
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
из всех зол выбирают меньшее))
Не знаю даже может вино по праздникам бокальчик ;)
Не легко дались -25 кг в свое время и теперь я другой человек относительно привычек ;)
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну и ник вам дали у меня фантазии не хватает представить, что это за словосочетание)))
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
-25???
у меня после 2-х родов 43кг и не знаю как ’нагнать’ хоть чуть-чуть..
Смешнюча• 02 февраля 2015
А почему нет ответа: ВСЕ!
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
А почему нет ответа: ВСЕ!
потому что все и так знают, что ВСЕ вредно, и под балконами тоже опасно ходить, и самолеты могут разбиваться, и током от розетки может ударить.. дальше перечислять не буду

Просто у каждой есть свои маленькие грешки и даже у некоторых- вредные привычки, вот и рассуждали о том, кто дольше проживет)))
Ягодка опять• 02 февраля 2015
я не думаю что зарплата в 10000 грн позволяет питаться в ресторанах
Упругая попка• 02 февраля 2015
Психологическая и моральная подавленность (когда жить не хочется и все из рук валится) не всегда зависит от нас. А остальные варианты - мы можем сами делать выбор. Я выбрала алкоголь, потому что в моем понимании это хуже наркотика. Вот я бы его вообще запретила.
автор Мини-бикини • 02 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы наверное поняли что вся зарплата уходит на рестораны 30 дней в месяц. Просто раньше она получала 4 000 гривен, и для нее это было нечто!( очень много) А сейчас может себе позволит 1-2 раза в неделю зайти на ужин ( она до поздна работает) в хорошее место с дорогим обслуживанием.
А так- то пицца на дом, то в суши-бары, перечислять всего не буду, но вы же знаете женскую природу - для себя одной женщины редко стараются.. Яблоком поужинала- и спать лягла. Был бы у нее муж, думаю пришлось бы у плиты стоять.. а так...
Роза завяла• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, мой не бухает. У моего как раз руки опускаются и депрессняк. Это еще хуже. Лучше б иногда тяпнул рюмашку. А так боюсь о стресса коньки склеит.