Мини-бикини• 02 февраля 2015
Завели мы с подружками разговор...
Сидели мы с подругами, общались, и тут тема плавно перешла на здоровый образ жизни, долголетие и вредные привычки. Скажу сразу, что за всеми водятся грешки: кто курит, кто курит и любит выпить по выходным( в женской компании, пока мужья с детками), кто просто любит посидеть и выпить винца, а кто вообще дома не готовит, и кушает только по ресторанам, кафешкам и прочими перекусами ( зарплата в 10 000 гривен позволяет не готовить дома).
Так вот, что БОЛЬШЕЕ ЗЛО?
р.с. Специально не ставлю ответ ВСЕ вредно, так как жить в Тибете и вести образ жизни монахов пока никто не собирается
Рассудите наш спор!
Так вот, что БОЛЬШЕЕ ЗЛО?
Рассудите наш спор!
Результат:
вже голосів:
157 (54.7%)
Психологическая и моральная подавленность (когда жить не хочется и все из рук валится)
61 (21.25%)
Алкоголь
48 (16.72%)
Курение
13 (4.53%)
Вредная пища
8 (2.79%)
Другое
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Не знаю, мой не бухает. У моего как раз руки опускаются и депрессняк. Это еще хуже. Лучше б иногда тяпнул рюмашку. А так боюсь о стресса коньки склеит.
в жизни каждого мужчины наверное наступает такой период.. Мой муж год не работал(!!!) и зароботками перебивался.. а сейчас все наладилось - работу хорошую нашел ( для Винницы з\п выше средней), и семенары по личностному росту посещает.. просто организм наверное не выдерживает, особенно если муж ваш привык всегда и везде на высоте быть...и это пройдет.. тот год как кошмарный сон вспоминаю, в долгах, как в шелках.. за то брак на прочность проверили)). Мы оказались сильнее обстоятельств, чего и вам желаю!
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
-25
???
у меня после 2-х родов 43кг и не знаю как ’нагнать’ хоть чуть-чуть..
??? у меня после 2-х родов 43кг и не знаю как ’нагнать’ хоть чуть-чуть..
Это еще до беременности было ;) после б. Осталось лишних 1.5-2 кг , не мешают
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
ну и ник вам дали
у меня фантазии не хватает представить, что это за словосочетание)))
Ага ;)
Роза завяла• 02 февраля 2015
Да я понимаю. Просто сейчас еще такая ситуация, что не знаешь, что завтра будет с тобой, страной... Эх...
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я вот надеюсь, что жирная пища мне поможет, потому как от сбаллансированого питания во время беременности и ГВ ( больше года), я очень похудела, меня мама ругает просто, что мне нужно поправляться...в 27 лет 43 кг вешу.. вот пойду деруны делать со сметанкой...
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Оно то конечно так , но целлюлит никто не отменял ;) я потолще буду -54 кг ;) в 29 годков
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну 54 кг это ОТЛИЧНЫЙ вес! мой идеальный вес 47 кг, и то я недотягиаю...
Helenaitolko• 02 февраля 2015
Моя мама, курила всю жизнь, а умерла....от того что сошла с ума, шизофрения, на почве вечных папиных измен(не разводилась, типа семья, нужно сохранить, ради ребенка...)
Она, отказалась от еды и не ела...пол года, только пила(папа не любит толстых)
Никакие уговоры, больницы не спасли, она весила всегда, около 100 кг, в гроб клали 40....Ей было, всего 64 и она не дождалась внука...
Папа, весельчак балагур..всю жизнь пил. Не прошло 40-ка дней, как он привел девушку на пару лет старше меня и на 23 года, младше себя.
Сейчас ему ему, 77. Жив, пьет по прежнему....
P.S. Все болезни, у нас в голове. Как говорила когда-то ...моя мама.
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
это вы прибедняетесь))
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
соболезную
даже нечего добавить.. очень мудро сказано
Helenaitolko• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
соболезную
Спасибо, но это было довольно давно и все равно, спасибо!)
Просто, что хотела этим сказать....
Можно восстановить печень, легкие, желудок(лекарства, операции...)
Нервные клетки - не восстанавливаются!
Берегите Себя и Своих Близких! В этой такой сумашедшей, прекрасной и такой...короткой жизни!)
Просто, что хотела этим сказать....
Нервные клетки - не восстанавливаются!
кошкомышь• 02 февраля 2015
Автор, насмешили с заоблачной зарплатой в 10000 и походами по ресторанам. Сколько сейчас 10000 в $ эквиваленте? Около 500? Да, у многих зп намного меньше. Видимо, и у вас меньше, раз думаете, что на 10000 разгуляешься. И я не говорю, что 10000 это маленькая зп, просто вы не знаете о чем говорите.
Мини-бикини
• 02 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
О Боги! А вы думаете, что она ходит по ресторанам каждый Божий день?)))
Я ниже написала о том, что человек, у которого нет ни семьи ни детей, и у которого СОБСТВЕННОЕ жилье ( а вы наверное знаете, в Киеве аренда не 3 000 гривен, как у нас, Виннице), то на 10 000 гривен можно прекрасно прожить ОДНОЙ! И позволять себе не стоять у плиты. А вы о чем подумали?
Вопрос был о вредных привычках, а все к 10 000 гривен прицепились. (хотя такую з\п она получала в сентябре, а сейчас стала начальником отдела, может тысячи на 3 или на 5 подняли...(Мне если честно, неудобно спрашивать).
Ей же не нужно думать за аренду квартиры, за садики- школы-развивалки, во что мужа одеть или как кредиты отдавать. Все, что ей более - менее нужно покупают или родители в виде подарков на ДР, или парень. Остальное она может себе позволить тратить исключительно как ей вздумается.
Не пойму, почему тут любят чужие деньги считать и думать, как ими распорядиться. К слову, моим детям ( у меня 2-е) она подарки не на 200 гривен делает. Просто человек хороший, и как-то у нее жизнь органично течет. Не пойму, чего все так цепляются...