Докладная• 02 февраля 2015
девочки подскажите пожалуйста, отправила посылку, 29 она была уже в Киеве
зашла посмотреть забрал ли ее покупатель мне выдало
посилку не було вручене під час доставки 02.02.2015 об´єктом поштового зв´язку КИЇВ 112 з індексом 04112. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
как это понимать?
АсобеннАя• 02 февраля 2015
Может еще не пришол забирать, у меня две на укрпочте лежат с суботы, завтра только заберу.
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
напишите покупателю,что посылка уже пришла в его отделение,может он ждет извещения,а его нет
Помогалочка• 02 февраля 2015
чего гадать - уточните у покупателя)
может быть и ошибка просто, у меня такое было - покупатель вещь благополучно забрал, а вот такое светилось.