julydp87• 02 февраля 2015

Днепропетровск. Где отметить годик ребенку?

Сыну в этом месяце год. До сих пор незнаем где отметить. Взрослых человек 10-15 и детей человек 5. не обязательно детское заведение. Желательно бюджетно)
Lumino4ka• 02 февраля 2015
Каскад парк не расматривали?

Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляLumino4ka
Каскад парк не расматривали?
Ой, какие холесенькие на авке!!!!, это Ваши!
Lumino4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Наши.)) Только уже гораздо старше.))
алиса2804• 02 февраля 2015
Очень много народу для такого события, считаю, до 3 лет нужно отмечать дома узким кругом
Lumino4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляалиса2804
У нас было гораздо больше.))
автор julydp87 • 02 февраля 2015
Ответ дляалиса2804
родители, бабушки, дедушки и кумовья. Больше никого не зовем. ) дома не разместить всех
автор julydp87 • 02 февраля 2015
Ответ дляLumino4ka
У нас было гораздо больше.))
да, вас было намнооого больше)... вот чем хороши летние дни рожденья, можно на природе)

каскад парк, не слышала про такой... а там можно и взрослым посидеть ’отметить’?)
Lumino4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляjulydp87

Видела, что сидели и взрослые, и дети.
Основной упор там конечно не на праздновании, а на развлечениях для детей.
Вход в выходной 130 грн с первого ребенка, 70 грн с последующих.
Может для празднования ДР там другие условия. Вам надо либо подъехать либо позвонить.
Моим год и пять, обожают подобные развлечения. Первый раз были в подобном парке как раз в годик, правда в другом городе. Три часа детей было не видно и не слышно.)) Здесь правда надо за детьми следить, там была огражденная территория для таких малявок.