ДаЗдраПерма• 02 февраля 2015

не дает розрешение на выезд бывший муж

Бывший муж не дает розрешение в Россию на выезд ребенка.что делать?аллименты иногда платит
ОхиИВздохи• 02 февраля 2015
Суд может дать разрешение на выезд в обход мужа. Обратитесь к грамотному юристу.
к.Буланова• 02 февраля 2015
он же отец ,имеет право
Тульский пряник• 02 февраля 2015
Натравите на него военкомат. Или хотя бы припугните его этим.
к.Буланова• 02 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
это если он не платит аллименты, но как автор написал что иногда платит
janelle• 02 февраля 2015
напишите мне в лс, могу помочь, составить заявление в суд, большой опыт)
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
эти вещи вообще не взаимосвязаны
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Тоже самое,но мне даже не муж,но ребёнок записан на него,суд,я думаю это долго,меня бесит этот закон тем более сейчас!
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да не так уж и долго..конечно не один день, но и не месяц
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляjanelle
У меня знакомая,уже пол года судится!Наверное все от адвоката зависит!
Губы рыбы• 02 февраля 2015
Где планируете пересекать границу?
ОхиИВздохи• 02 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Даже если платит, суд может разрешить выезд без согласия мужа.
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
такие дела надо с умом готовить.. конечно, от адвоката зависит.. Просто я сама адвокат,и неоднократно такие вопросы решала, всегда успешно)
автор ДаЗдраПерма • 02 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Где планируете пересекать границу?
В Россию
Радуга-дуга• 02 февраля 2015
Ответ дляjanelle
а можно через суд выезд на пмж ребенка? есть шансы?
Губы рыбы• 02 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В Россию
какой пропускной пункт? просто на Успенке сейчас и без разрешения пропускают,звонятт просто отцу на мобильный, типа формальность, что он не против.
автор ДаЗдраПерма • 02 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Почему так?
janelle• 02 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
конечно.
Губы рыбы• 02 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему так?
Входят наверное в положение, у меня муж ехал две недели назад,пропускали и так. Не знаю на постоянной основе или нет.
Фиктивная• 02 февраля 2015
Сука западло ...урод.
Моя подруга откупалась от такого мужа,говорит хочешь уехать,заплатишь мне! И она заплатила.
И уехала.
Воспользуйтесь услугами хорошего адвоката.у меня адвокат-женщина,вместе гуляли с детьми в парке,помогла почти без денег,ну пошлины платила а так -денег не брала.
Возможно написать что он пропал без вести и не помогает ребенку. И связь не поддерживает.
Что нужен срочный выезд.
И напишите что он моральный урод и решением суда его вообще к ребенку подпускать не будут.
Напишите что угодно.