Оябунчик• 02 февраля 2015
Как так можно?
Я очень редко пишу в политических темах. Но сейчас прочитала статью на сайте ТСН и просто возмущена поданным материалом. Они вообще совесть потеряли. Настолько искажать информацию и гадить людей.
Убила статья
А больше всего цитаты : "мужчины, которые выдают себя за бойцов "Айдара"."
"Ранее сообщалось, что действующие бойцы подразделения не поддерживают митинг под Министерством обороны Украины и не присутствовали на нем на прошлой неделе, потому что находятся в зоне боевых действий. Бойцы"Айдара", которые находятся в зоне АТО, возмутились митингом и объяснили, что угрозы расформирования батальона нет."
Убила статья