Брыкалка• 02 февраля 2015
Видели цену на Хлеб? 6грн.50коп ...У меня шок
Днепр, цена в хлебном...
На один хлеб в месяц сколько уходит...
Обнемашечка• 02 февраля 2015
И что? Если не видели, подешевеет? Его же можно и не есть, если это самая расходная статья бюджета. Многие за здоровое питание
Сфера влияния• 02 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
так выключите интернет, можно и без него, многие за здоровый образ жизни.
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2015
Покупаем Европейский в АТБ, в декабре был 4,89 грн., сегодня 5,59 грн.
Обнемашечка• 02 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Но разве я просила совета? Черт-те что, не портите глаза буквами, читать все равно не научились пока
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
У нас 9-50 Черниговская обл. пгт.
Ого голодомор не за горами
Страхованная• 02 февраля 2015
У меня хлебопечка, муку покупаем большими паками, дешево, быстро, вкусно и это настоящий хлеб. Рекомендую и вам хлебопечку, с такими ценами на то, что у нас гордо называется хлебом, она очень быстро окупится.
Ответ дляОбнемашечка
А то что например старики его едят, пусть не много им там надо но всё же. И при таких мизерных пенсиях и и так сокращенном меню это удар именно по самым незащищенным слоям населения. С таким успехом можно написать что всё подорожало и не ешьте питайтесь святым духом...Интересно Вы так сможете?
Откушу что там торчит• 02 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
и то правда. В 90-е когда были только Дока-хлеб, и его на всех не хватало мы покупали обычные хлебные формы, муку, дрожжи и пекли хлеб в обычной газовой духовке. И было вкусно.
Ответ дляСтрахованная
Так для того же украинского или других видов кроме пшеничного всё равно нужны другие виды муки, они обычно довольно дорогие и нет больших фасовок...
Покращена• 02 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Как ни печально, но скорее всего это тоже предусмотрено новой социальной программой и будет перекрыто путем капитального подорожания электричества. ( Даешь тандыр на балконе!)
Покращена• 02 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
я и не знаю сколько он стоит
покупаем буханку на 4-5 дней , еще и птичкам остается
А у нас уходят два батона в день ((
Обнемашечка• 02 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Я не вою по поводу цен, и хлеб люблю, и моя семья его ест много (сравнительно), но у нас он уже давно по такой цене, 6.80 буханка. Какая разница, видели мы это или нет, цена не изменится. В сторону уменьшения точно.
Козяка-маляка• 02 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
на здоровом питании хлеб не едят?
Обнемашечка• 02 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
на здоровом питании хлеб не едят?
Не знаю, я без хлеба не ем, а вот в темках про здоровое питание советуют.
Сусановна• 02 февраля 2015
все плюются на атб -а там хлебчик 3.70!!!!!белый вкусный!!!!да еще и нарезной!
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот, а для человека шок...И для многих так же...
Откушу что там торчит• 02 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Есть и за 2-80
Обнемашечка• 02 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Ну неужели взрослые люди не могут понять, что при такой ситуации все подорожает, но не в 5 же раз, откуда шок, это можно предугадать. Власти нас постепенно приучают ко всем подорожаниям.