Престидижитатор• 02 февраля 2015
а вы носите летом черные сумки?
присмотрела сумку, чтобы и в пир и в мир, и с каблуком и к балеткам. Знаю, что черная универсальная.. ноесли хочу и на лето , то может тогда синюю или бордо? или все таки черную? к пуховику и к сарафану
Результат:
вже голосів:
26 (33.33%)
синяя
15 (19.23%)
бордо
14 (17.95%)
никакая
12 (15.38%)
черная
5 (6.41%)
нема грошей( шутка юмора)
4 (5.13%)
результат
2 (2.56%)
свой вариант
Престидижитатор
• 02 февраля 2015
кстати, гляньте - реального продавца сумок сейчас нет на сайте))) как обьясните, ясновидящая вы наша?
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну все, вы попались - клон
шутка, если что))
Престидижитатор
• 02 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну все, вы попались - клон
шутка, если что))
так и знала, что обьявите меня клоном!
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
так и знала, что обьявите меня клоном!
так это вы ясновидящая значит) погадайте на сон грядущий)
Престидижитатор
• 02 февраля 2015
не хотите знать правду, потому что знаете, что не правы. поэтому и струсили открыться. Всем спокойной ночи и веселым трусихам тоже )
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ниче не знаю)) не я струсила, а вы - говорите, что не продавец, но не открываетесь. Перечитайте наш диалог - вы первая сказали: я не продавец, узбагойтесь)