Кисельная барышня• 02 февраля 2015
А как вы поняли, что вы уже в отношениях?что вы парень и девушка?
вопрос только для тех, кто начал отношения в 2014 году.
Просто сейчас не поймешь посл чего становятся парнем и девушкой? ведь секс сейчас ничего не значит.
Или парень должен предложить отношения? Как?
Кисельная барышня
• 02 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Какой поворот)) так Вы опытная уже!! А что ж такие вопросы задаете?
Вспомните как с первым было.
тогда если поцеловались, то как-то ясно было. А тут непонятно.
Безберлоги.ру• 02 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
например? ’вот мы уже на свидания ходили, целовались, а что у нас отношения или так-свободные отношения?’
разве нужно спрашивать о таком? Ходите улыбайтесь!
Кисельная барышня
• 02 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
вы 14 февраля ужинаете и завтракаете с разными мужчинами ?
не поняла?
НеКонец-Света• 02 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Да, будьте естественной, заученные фразы ничего кроме смеха не вызывают.
Кусочек Сыра• 02 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
У Вас секс был уже?
Кисельная барышня
• 02 февраля 2015
Ответ дляbonamia
Зато теперь знаете, как отношения заканчиваются обычно. ;)
это самая умная фраза, на которую способны?
НеКонец-Света• 02 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
нужно-нужно ))) я себя считала несвободной,а он еще холостым ))) и такое бывает, и наоборот было ))
Грушки-яблочки• 02 февраля 2015
Если парень никак не дал вам ничего понять, ивам приходится спрашивать у незнакомых людей о ваших отношениях, значит, не пара. Т.е. отношений нет. Правда, мое мнение ничего не значит. Я давно замужем, и даже не первый раз.