ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 февраля 2015

Разговоры о сексе с коллегой-другом

Девушки и женщины! Вопрос очень личный для меня. Залезла к мужу в одноклассниках на страничку. Переписывается с коллегой женщиной на 20 лет моложе. Знаю её. Как-то заходила к нам за документами. Мой муж её начальник. Так вот они обсуждают там разные темы: войну (политику), фильмы, и... секс. Что-то там они за фильм обсуждали и мой ей говорит (про постельные сцены героев фильма): "...позволяется все, то им подходит. Я только "за"! Более того, люблю это!:)))..."
Ещё говорил ей как он внимателен был к своим партнёршам в сексе.

Я закатила скандал, а он говорит, типа "дружеское общение". Мы говорим о всяком не только о сексе.
Говорит не спал с ней! Вроде верю, но к чему приведёт это общение? Или этим и ограничится? Ему 59 уже.
Ласунка• 02 февраля 2015
Никому не известно, к чему это приведет. Если читаете переписку, значит у вас уже не все хорошо.
Весотехник• 02 февраля 2015
а шо стоит еще разве?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 02 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
а шо стоит еще разве?
Как в молодости...
Ласунка• 02 февраля 2015
А как у коллеги с личной жизнью?
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Все эти разговоры это прощупывания почвы. Если она с ним на такие темы говорит, значит согласна на большее чем просто ’сексуальную переписку’.
Ответ дляЛасунка
А как у коллеги с личной жизнью?
есть вроде мужчина, но детей нет.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А его ответы тогда о чём говорят???
Вареный лук• 02 февраля 2015
Внесите изменения в интимную жизнь, на время затмите соперницу
Ответ дляВареный лук
мне 53 ей 36 ...
Ответ дляВареный лук
Да уж не так выгляжу, примелькалась я ему.
Ласунка• 02 февраля 2015
Ой, автор, не нагнетайте. У меня был шеф гораздо старше меня, примерно как у вашего, так вот мы и напивались и о сексе разговаривали, обсуждали отношения и ничего более. Ему льстит интерес, ей интересно общение с умным мужчиной, не у всех же бешенство матки.
Ласунка• 02 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сделайте эротический календарь, фотосессию в стиле будуар в красивом белье. Напомните о себе.
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А его ответы тогда о чём говорят???
О том, что он может и очень хорошо.

Если бы мне так написали, я бы это так интерпритировала.
Петриківна• 02 февраля 2015
Автор, это звонки уже, а не звоночки.
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне 53 ей 36 ...
Я думала она моложе и был шанс, что с ещё стороны это флирт.
А раз ей 36, скорее всего она будет согласна если что... Не такая уже и большая разница в возрасте между ними.
Вареный лук• 02 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я думаю что никогда не поздно, Вы попробуйте купить новое белье, или может костюм медсестры
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2015
Да пусть уже позабавится муженек,скоро на пенсию