marisolov• 02 февраля 2015

Летний отдых на западной Украине.

Хотим этим летом поехать в детьми 5 и 7 лет отдохнуть на западную Украину. Посоветуйте хорошее местечко, чтоб была красивая природа - горы, лес, горные речки, речка или озеро, чтоб можно было покупаться. Хотелось бы красивый домик, желательно с детской площадкой, местом для машины и вкусной украинской кухней. Если можно напишите приблизительные цены.
viktoria141178• 02 февраля 2015
Были в Шешорах-отель Фильварок над Гуком -понравилось
Lor111etta• 02 февраля 2015
Западная -она большая:Закарпатье и Прикарпатье.
По Прикарпатью -поинтересуйтесь Мыкулычином,Татаровым.
Віруся• 02 февраля 2015
Ответ дляviktoria141178
Там є, де покупатися?
viktoria141178• 02 февраля 2015
Ответ дляВіруся
Там є, де покупатися?
там прямо речка и 2 небольших водопада, природа красивая, цены на питание в самом фильварке нормальные, готовят как дома и очень приятная хозяйка пани Татьяна, рядом Косив с его рынком . вот нашла их сайт http://felvarok.com.ua/, мы на семью брали номер Вежа-не очень бюджетно, но того стоит-вид из окон шикарный, на первом этаже раскладной диван, на втором-круглая кровать
автор marisolov • 02 февраля 2015
Ответ дляviktoria141178
Спасибо. А контакты хозяев у Вас остались? Какая стоимость проживания и питания?
yuryia• 02 февраля 2015
http://www.karpaty.info/ru/uk/if/vh/dzembronya/hou...
yuryia• 02 февраля 2015
Место девственно чистое.Летом много черники,грибов,земляники.Рядом пастухи со свежей брынзей,вудзом.Мы в этом месте поднимаемся с рюкзаками на Черногорский хребет,к Попу Ивану и Дзембронскому водопаду.
Giorgadze• 15 февраля 2015
Мне безумно понравилось в Трускавце. Отдыхали в прошлый раз в http://higinaspa.com.ua/ Хочу еще разок съездить в Трускавец.