Мальчун-задирун• 02 февраля 2015

Кто на Новой Почте работает, вопрос

Девочки, работающие на НП, ответьте на вопрос, пожалуйста:
можно ли по ФИО, без номера накладной, посмотреть когда, из какого города придет к человеку посылка, и есть ли база в которой видна история прихода посылок к конкретному человеку?Кто из Киева смог бы помочь мне получить такую информацию за вознаграждение?
Мафиозная• 02 февраля 2015
Вам зачем?

автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Вам зачем?
Очень нужно вывести человека на чистую воду
Русичка24• 02 февраля 2015
Операторы по фамилии это видят, но им не разрешено эту информацию разглашать.
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
а как это можно сделать через новую почту?
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Мне нужен оператор, который сможет разгласить для меня:)
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
не могу Вам рассказать подробности:)
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
ни один оператор на это не пойдет. Это уголовщина. Могут обвинить в мошенничестве. Уменя там знакомый работает, они там договор подписывают о нерозглашении. И сидят под камерами. Вам именно в Киеве нужно?
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Нужно именно в Киеве..там ситуация обратная, мне нужны эти данные для милиции, запрос они отправить не могут, пока дело не заведено, вот хочу сама попробовать выяснить
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
а, может и не в Киеве?..у них же одна база данных

Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
напишите Фамилию попробуем.
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
напишите Фамилию попробуем.
я здесь не могу засветить, нужно в личку или в телефонном режиме
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
ну тогда не получится, я рисковать не буду.
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
а Вы это действительно можете выяснить?тогда я могу написать № телефона.Вы не рискуете, я данные милиции даю анонимно,но что бы дело быстрее пошло их недостаточно..
Мафиозная• 02 февраля 2015
напишите хоть в образно что случилось... а вдур вы что-то плохое замыслили а я буду получается к этому причастна...
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
ситуация обратная, не я плохое замыслила. Вы, наверное, знаете, что НП высылают иногда то, что запрещено законом, нужно вычислить человека, что бы он этим больше не занимался
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
позвонила знакомому и
ситуация такая: простой оператор не имеет доступа к такой информации. Даже начальник склада не имеет. Просто у них так прграмма в комп. заточена что они не могут влезть и посмотреть такие данные.
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
позвонила знакомому и
Спасибо,что узнали.а если я свою посылку жду, то только по номеру получается можно что-то узнать, по ФИО ниче не скажут?
Мафиозная• 02 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
нет, они не скажут вам по имени и фамилии даже если посылку вы ждете на свои данные. Они просто не имеют доступа к этому. Только по номеру накладной.
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Жаль, очень надеялась. Еще раз спасибо:)

Аннуитет• 02 февраля 2015
Что то не понятно, кто, что высылает? Сотрудник новой почты? И что такое высылает , что нельзя? Вы еще втянете помогающего здесь в темную историю(((((
автор Мальчун-задирун • 02 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
ни в коем случае, не втяну..а Вы не заморачивайтесь, если не поняли, то и хорошо, значит Вас такое не коснулось в жизни:)
Диверсификация• 02 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
позвонила знакомому и
Странно, а как так?
Я прихожу на НП не говоря номера, спрашиваю на меня посылка есть, они знают только мою фамилию, они что-то там вводят и оператор говорит грузчику посылку с каким номером мне вынести, как она тогда смотрит?
Оператор не начальник отделения.
Баба на горошине• 13 февраля 2015
Звичайно можна все це взнати, у мене була схожа ситуація,коли мене обдурила одна дама,що вона вислала мою посилку вчора в таке-то місто,а мені помилково іншу посилку....водила мене навколо пальця довго,поки я не псіханула,не зрозуміла,що вона бреше конкретно....на новій пошті мені оператор по прізвищу та імені,по номеру моб тел, пробила по компі куди,коли моя дамочка відсилала посилки....