remember• 01 марта 2013

Яку сковороду купити?

Дівчата порадьте,яку сковороду купити? Зараз їх маса:кольорові,білі,чорні,Тефлон,кераміка?Що краще,зручніше,вигідніше.
Дякую.
Sunny Shop• 01 марта 2013
Керамика конечно, более натурально.
Блинчик Мой• 01 марта 2013
Гранит,керамзит - наилучшее что есть сегодня!
tsibinanna• 01 марта 2013
купите один раз чугунную и забудьте вообще о выборе сковородок! у всех этих покрытий есть сроки годности!
лагоденко• 01 марта 2013
купила чугунные сковороду,блинницу-натуральный материал...Не могу нарадоваться.Единственный минус-нельзя оставлять в ней продукты
лагоденко• 01 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
вот и я о том же....
Аноним• 01 марта 2013
Сковорода Granchio Marmo Induction Покрытие более стойкое чем керамика, возможно использование металлических лопаток. За пол года ни одной царапины! В отличии от керамики!
tsibinanna• 01 марта 2013
Ответ длялагоденко
зато можно драит ее спокойно)))) и не пить валерьянку когда муж там втихушечку вилкой ковыряет картошечку)))
rita_margarita• 01 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2933325.html посмотрите эту. Ничего не пригорает и безопасная в плане покрытие, у меня такая уже 4 года, активно пользуемся и она в очень хорошем состоянии.
Убийца Матрёшек• 01 марта 2013
а где в Киеве можно выбрать?те что в сильпо висели -это керамика?
Майор Медуза• 01 марта 2013
Проверенный временем чугун! Все новомодные покрытия через 10 - 15 лет оказываются вредными и менять их надо через каждые 2 года.
автор remember • 01 марта 2013
А керамічних зараз так сама багато.Які хороші,а які Даремно витрачені гроші. від 80 і далі.Багато попадалось kaiserkoff(або якось-так,дослівно не згадаю),турецькі papilla/
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2013
http://www.syton.com.ua. купила этого производителя чугунную. супер! до нее выбросила пару из новых модных керамических. единственный минус-тяжеловата она, поэтому у меня небольшая
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2013
к п.12. не пристает, легко чистить, можно возобновить, если что то сгорело)
Nata Li• 01 марта 2013
Я уже 2-ой раз покупаю Винзер с гранитным покрытием. Обожаю её
Dudkatanya• 01 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
У меня Granchio Marmo Metalic- уже умудрилась поцарапать:(
лагоденко• 01 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
ЭТО ТОЧНО...ВИЛКОЙ ИЛИ НОЖОМ...РАЗ КУПИЛ-И НА ВСЮ ЖИЗНЬ...ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТО....
Sunny Shop• 02 марта 2013
чугунные тяжелые, ясно и так. но лично у нас керамика и очень доволен. главное с огнем не экспериментировать. потому что портиться быстро. за то всегда приятно есть с такой сковородки. для своих мужей купите лопатку ’резиновую’. что бы не ковырял. и все будет хорошо.
alabamka• 02 марта 2013
у меня все керамика, чугун тяжеловат, одна BergHOFF http://www.berghoff-posud.com.ua/index.php?ukey=pr... и две делимано недавно в сильпо по акции купила. всеми довольна, но у BergHOFF есть нюансы, она не такая ’не прилипаемая’ как ее описывают, ну или уже усовершенствовали, моей 2,5 года, яичницу вобще нереально от нее отодрать даже когда моешь, зато омлеты очень клевые и нигде не прилипают, блины всегда в ней жарю, тоже замечательные, все никак не куплю блинную, очень вкусная картошка жареная в ней, как ни в какой другой, не знаю почему. у родителей маэстро керамика, офигенная, в прошлом году еще свекрови на НГ подарили, тоже довольна. в планах блинную маэстро покупать.
Sunny Shop• 02 марта 2013
Ответ дляalabamka
блинная вещь! без проблем сам готовлю блины. не помню только, кто производитель. На счет керамики, купили в розетке одну, ужас, дно не ровное, за то 200 с копейками. вторую купили уже на рынке и вроде пока ничего. Делимано, слишком много по телику - это и настораживает. Вторую не чугун, а типо под нее. Так у нее дно начало слазить, хотя только мочалкой мою посуду.
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
А чем?
Dudkatanya• 02 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
А чем?
Вот и я думаю-чем?! Но факт:( Хотя не пригорает как и раньше.
IRMON• 02 марта 2013
Однозначно керамика! Купила и аж пищу от восторга- готовить одно удовольствие, а Тефаль наверное уже испортилась. 2 шт купила - одной вообще редко пользуюсь, а второй за 2года капец пришел.
alabamka• 02 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
про делимано ничего не скажу, только купила, а вот BergHOFF и маэстро довольна очень, маэстро уже 2 года у родителей и 1,5 у свекрови.
Сиренькая• 02 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
100%
я теж купила одну величезну чавунну ы одну для налисникыв-блыныв
це просто чудо!
ненавиджу тефлон ы т.п. новомодны каструльки-банячки.
alabamka• 03 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
100%
це просто чудо!
а я маме дарила для блинов чугунную, она давно хотела, думала и себе брать, но не могу я на ней и половины порции приготовить, руки отваливаются. а про большие сковородки даже думать боюсь, а до тестирования маминой блинной думала ВОК покупать чугунный
Блoшка-матрешка• 08 марта 2013
Ответ дляalabamka
У меня Делимано так с самого начала всё пристаёт к ней,пользовалась максимум 4 месяца и выбросила, нервы не выдержали. Всё это очень хорошая реклама(((( Никогда больше((
Сиренькая• 10 марта 2013
Ответ дляalabamka
те,що воно важке-то таки правда)))