ДлинноНожка• 01 марта 2013
Весенняя депрессия или что ЭТО????
Даже не думала. что стану такой истеричкой. Я постоянно всем недовольна детьми. домом. мужем. родителями... Бедный муж уже боится меня.
Дело в том, что я сама с двумя детьми. Один школьник. с которым нужно сделать уроки. накормить. настирать..... контролировать. Второй совсем маленький разбойник. Муж дома нихрена не делает. он единственный сыночек в семье и привык. чтоб ему все подавали.... Много разговаривала с ним. просила помогать. он типа и не против. но как дойдет до конкретного..... Родители мои никогда не помогают. у них 100 причин и отмазок.
Короче я задолбалась. единственное желание свалить от всех подальше. И вот задолбало. что я всем ДОЛЖНА!
и че мне делать-то????
ДлинноНожка
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
как я Вас понимаю! ( это я по-поводу мужа)(((((((
у него даже время на почитать есть. а вот посуду помыть--лень. блин....
Помеха справа• 01 марта 2013
ой, девочки я думала я одна такая. Депрессия конкретная, вообще руки не стоят ни к чему:(.
Беззубая Улыбка• 01 марта 2013
выходите на работу, ситуация станет еще хуже, но будете пытаться как-то успевать сделать все вышеперечисленное после работы. Потом бросайте работу и почувствуете что у вас куча свободного времени.
У меня муж правда многое делает, но при этом двое детей (школьник и мелкий) и две работы (в общей сложности работаю по 11-12 часов). Ну и домашние дела никто не отменял
Убийца-Пьяных-Бабочек• 01 марта 2013
Это февральский депресняк,плавно переходящий в мартовский.В феврале,практически не было солнца,по крайней мере в Киеве.В этом году,что-то очень прочувствовала на себе сий факт.Наверное, старею.Раздражает все(((Автор,извините,что влезла со своими размышлениями)Кстати,с первым днем весны!Улыбнитесь
Убийца-Пьяных-Бабочек• 01 марта 2013
Матраскин Брат• 01 марта 2013
А мне муж во всем помагает и кушать готовит и с погуляет с детем и со старшим уроки сделает и белье развешает,делает все!!! НО СВАЛИТЬ от всех подальше хотя бы на неделю я тоже мечтаю

Фиктивная• 01 марта 2013
свалить...
тогда все быстро сбегутся, скооперируются и поделят обязанности.
ДлинноНожка
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Да я б с радостью. только сегодня с лактостазом и температурой под 40 на скорой забрали((( но я мать -героиня написала расписку и домой--к детям и мужу
Семен Семеныч• 01 марта 2013
девочки,а вот ведь в чём вопрос..как ,если у тебя сын воспитать его,чтобы потом вот так на советчице))на него не жаловались..
ДлинноНожка
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
наклонять почаще. заставляю старшего--полы мыть изредка и посуду. пока выходит.
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
заставлять помогать маме,мой муж дома все делал его мама так муштрувала...она пока с работы прийдет он должен был попылесосить и приготовить ужин! Когда не было денег мама пекла пирожки а он их ходил продавал(сейчас вспоминает и аж передергивает его...) Постоянно со списком в магазине скуплялся,ну короче спасибо свекруне за мужа!!!
Директор Пляжа• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вам еще повезло , а у меня муж вообще дома не то что посуду не моет, вообще ничего не делает, придет поесть и все у него свои дела, а мы с ребенком постоянно одни, причем из его слов я вообще ничего не делаю, только в интернете сижу, а он работает сидя в кабинете и устает, и после работы ему надо отдохнуть, а мне не надо так как я в декрете, вот так
Ватный Пупс• 01 марта 2013
Девочки, пожаловаться и пожалеть друг-друга можем только мы... никому мы не нужны кроме самим себе!!!! А ведь есть кому-то хуже...- подумайте и стремитесь к лучшему! Забейте на все и на всех хоть время от времени))) - отдайте день, пол дня, час, пол часа себе!!!! Введите в привычку для семьи, что есть минуты ’счастья’ когда Вы принадлежите себе - идите гуляйте, встречайтесь с подругами, на шоппинг, в кино, театр, в ванную, наушники нацепите - слушайте любимую музыку и пр..... - мы ведь живые и хотим отдыха и смены обстановки!!! Вперед, автор - отдохните завтра, муж, старший сын пускай примут и поймут - что у Вас тоже выходной!!!!!
Пожирательница лампочек• 01 марта 2013
Точно про меня написано. Недавно поревела, успокоилась, перестала орать на мужа и вообще с ним разговаривать, через пару дней стал сам как то шевелиться и что то помогать. Не знаю на долго ли его хватит, а свои нервы надо беречь - это точно.
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Оставьте его на сутки с малым под любым предлогом...в больницу или еще куда-то нужно,и пусть хоть раз сделает то что делаете вы за день!
AnjeLika81• 02 марта 2013
НА многих телевизионных каналах есть проекты - вас в санаторий отдыхать, а муж под камерами жить будет и справляться со всеми делами, справитесь - выиграете деньги. Это конечно если не стыдно на всю страну себя показать :-) Там и психологи помогают, сто процентов жизнь после проекта поменятеся :-)
Хотя я лично своих детей никогда бы не оставила на мужа, если не уверена в нем, что справиться.
Аноним• 02 марта 2013
выстроить всех кто вас достал в ряд, и рассказать им все то что вы рассказали нам!
Ножка Выше, у вас точно депресняк! У меня такая же ерунда была, на детей кричала по поводу и без повода. По утрам, вообще, видеть никого не хотелось. Почитайте о том, как лечить депрессию , какие бывают виды и симптомы. Попейте витамины, особенно мне хорошо помог МагнийB3.