Карусель-весель• 02 февраля 2015
Эндокринолог Киев
Девочки, нужен проверенный специалист. Кто реально помог! Спасибо всем, кто ответит!
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2015
Ответ для90x60x90
В инстите эндокринологии есть прекрасные врачи
+1, еще 10 лет назад мне все операцию назначали, а в Институте меня без операции вылечили. Отличные там спецы!!!
Карусель-весель
• 02 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а где он находится и как туда попасть, без направления возьмут?
Карусель-весель
• 03 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
0 (67) 394 35 99 Алла Алексеевна . Вроде лучше чем она, в Киеве нет .
А как фамилия врача и где принимает?
matyakaslova• 03 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Шарите по интернету , ищите врача с хорошими рекомендациями . Ищите мобильный или просто узнаете , когда принимает . 100-200 грн в кармане и заходите со словами. , моя знакомая вас порекомендовала. Садитесь и бла бла бла . В конце благодарностью .