КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2015

Посоветуйте рецепт теста для пиццы бездрожжевого но чтоб не было как сухарь

Желательно, ваш проверенный рецепт. Спасибо.
Мила_Милая• 02 февраля 2015
Послушаю) Люблю пиццу Мамамия, вкусное тонкое мягкое тесто) только они рецепт не дадут(

САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2015
Послушаю)
Головная• 02 февраля 2015
делайте творожное тогда
а чем вам дрожжи не угодили, дрожжевое тесто для пиццы самое лучшее
автор КонхфЭдкаТузик • 02 февраля 2015
Ответ дляГоловная
делайте творожное тогда
может, я дрожжевое делаю не правильно?.. получается как запеканка какая-то или открытый пирог...
Головная• 02 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=903-recept-Pitst... вот поэтому рецепту получается офигенное тесто для пиццы
ТаПрямТам• 02 февраля 2015
Бездрожжевого не знаю, знаю только на дождях http://kuking.net/4_1182.htm, тесто просто БОМБЕЗНОЕ!!!Очень вкусное, Я делаю пышную основу (сегодня как раз делала)...., делать его очень просто, Я с дрожжями не дружу, но тесто получилось с первого раза! Попробуйте, не пожалеете!
И тесто подходить(увеличиваться) ставлю в горячую воду, очень удобно и быстро тесто подходит!
Укуси меня• 02 февраля 2015
2ст кефира
0.5ч.л соды(гашеной)
1ч.л.соли
1ч.л сахарв2с.т л подсолн.масла
4ст.муки
супер рецепт!!!!

алиса2804• 02 февраля 2015
Мука+вода+растительное масло, пропорции завтра гляну напишу
Daymoor• 02 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
попробуйте по этому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/18534/ очень вкусно получается, и пицца тонкая, мне нравится :)
И.О. человека• 03 февраля 2015
Почитаю вас, попробую приготовить ) Хотя всегда делаю пиццу по рецепту Сергея Джуренко, всегда вкусно. А для общего развития можно поэкспериментировать )
Tanita Bell• 03 февраля 2015
А дрожжевое подойдет? Вчера делала пиццу - супер тесто!
Tanita Bell• 03 февраля 2015
Мука 175 г
Соль 1/4 ч.л.
Масло растительное (по рецепту - оливковое, я брала кукурузное) - 1 ст.л.
Дрожжи - 10 г(живые)
Вода 125 мл
Сахар 1 ст.л. (в рецепте не было ,положила ’от себя’

Тесто мягенькое было даже сегодня из холодильника)
Кидстаффовна• 03 февраля 2015
а кто-то знает рецепт творожного теста для пицы?
алиса2804• 03 февраля 2015
150мл воды, 250г муки, 2 ст.л. Оливкового масла, щепотка соли