КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2015
Посоветуйте рецепт теста для пиццы бездрожжевого но чтоб не было как сухарь
Желательно, ваш проверенный рецепт. Спасибо.
Мила_Милая• 02 февраля 2015
Послушаю) Люблю пиццу Мамамия, вкусное тонкое мягкое тесто) только они рецепт не дадут(
Головная• 02 февраля 2015
делайте творожное тогда
а чем вам дрожжи не угодили, дрожжевое тесто для пиццы самое лучшее
КонхфЭдкаТузик
• 02 февраля 2015
Ответ дляГоловная
делайте творожное тогда
может, я дрожжевое делаю не правильно?.. получается как запеканка какая-то или открытый пирог...
Головная• 02 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
вот поэтому рецепту получается офигенное тесто для пиццы
ТаПрямТам• 02 февраля 2015
Бездрожжевого не знаю, знаю только на дождях , тесто просто БОМБЕЗНОЕ!!!Очень вкусное, Я делаю пышную основу (сегодня как раз делала
)...., делать его очень просто, Я с дрожжями не дружу, но тесто получилось с первого раза! Попробуйте, не пожалеете!
И тесто подходить(увеличиваться) ставлю в горячую воду, очень удобно и быстро тесто подходит!
)...., делать его очень просто, Я с дрожжями не дружу, но тесто получилось с первого раза! Попробуйте, не пожалеете! И тесто подходить(увеличиваться) ставлю в горячую воду, очень удобно и быстро тесто подходит!
Укуси меня• 02 февраля 2015
2ст кефира
0.5ч.л соды(гашеной)
1ч.л.соли
1ч.л сахарв2с.т л подсолн.масла
4ст.муки
супер рецепт!!!!
0.5ч.л соды(гашеной)
1ч.л.соли
1ч.л сахарв2с.т л подсолн.масла
4ст.муки
супер рецепт!!!!
И.О. человека• 03 февраля 2015
Почитаю вас, попробую приготовить ) Хотя всегда делаю пиццу по рецепту Сергея Джуренко, всегда вкусно. А для общего развития можно поэкспериментировать )
Tanita Bell• 03 февраля 2015
Мука 175 г
Соль 1/4 ч.л.
Масло растительное (по рецепту - оливковое, я брала кукурузное) - 1 ст.л.
Дрожжи - 10 г(живые)
Вода 125 мл
Сахар 1 ст.л. (в рецепте не было ,положила ’от себя’
Тесто мягенькое было даже сегодня из холодильника)
Соль 1/4 ч.л.
Дрожжи - 10 г(живые)
Вода 125 мл